Бедная Лиза• 11 декабря 2016

Чем вывести тараканов?

Завелись тараканы, посоветуйте хорошее средство от них.
пу_пугренчик• 11 декабря 2016
Сочувствую
Языката Хвеська• 11 декабря 2016
Я тут заказывала для родителей средство магнум, из Америки, 350 грн через посредника
автор Бедная Лиза • 11 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Дороговато однако((
САА• 11 декабря 2016
Тараканы боятся мороза. Мы их вывели зимой,открыли на целый день окна и двери После того не появлялись
Брызжу ядом• 11 декабря 2016
Американский гель вывел за 2 дня,до этого все средства давали временный результат. Там идёт большой шприц,его очень надолго хватит.
Пушистый Пельмень• 11 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Дороговато однако((
зато действенно!
А то будете покупать миллион средст и ни одно не выведет.
А это 100% выведет.
Я тоже заказывала, супер довольна.
До того перепробовала все средства. Хватало максимум на месяц и сново здорово(((
Настя_14106• 11 декабря 2016
шприц глобал, покупали в эпицентре и в ашане по моему был,на рынках тоже продают
Языката Хвеська• 11 декабря 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Автор считает его дороговатым
Дуболом• 11 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
а можно ссылочку
Добро с Кулаками• 11 декабря 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Как называется?или ссылку можно?
Брызжу ядом• 11 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор считает его дороговатым
Он стоит своих денег,т.к. до этого испробовано было ВСЁ,результат максимум на месяц,а после геля пол года тишины. Это супер средство!
Языката Хвеська• 11 декабря 2016
Ответ дляДуболом
а можно ссылочку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16213357.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18374446.html

У девочки, которой заказывала, объявление по какой то причине отключено
Дуболом• 11 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

спасибо большое
Ламборджини• 11 декабря 2016
Американское средство, сделала фотку.
Ничего не помогало. Мазала и глобалом, и рейдами всякими, ну штуки четыре дохлячка были. А у меня бабка снизу сбрендившая, мусор таскает в квартиру. Тараканов писец развела. Дорого было около 300 грн, но поверьте, не пожалеете. После первой же ночи смела совок дохляков. Два года прошло после обработки. Гель я несмывала потом, так и оставила в недоступных местах. Таракан может один раз в месяц появиться, залетный какой-то. Или труп могу найти, средство ещё работает. В шприце ещё осталось. Так что берите, не пожалеете.
Ламборджини• 11 декабря 2016
Фото забыла
bysik2912• 11 декабря 2016
Порошок борной к-ты и вареный желток-перемешать и разложить , вывели у себя и у мамы, забыли что это такое, а до этого, что только не пробовали, на время пропадали, а потом снова появлялись
dub923• 11 декабря 2016
Борная кислота по всему дому