Настасья Пицун• 11 декабря 2016

водолей -не могу разобраться..может это так и надо?

Промойте мне мозг! не могу разобраться..может это так и надо?
"встречаемся" полтора месяца, он с июня в разводе..понимаю, что рано на что -то надеяться, но у мужиков то все быстрее заживает..

ТО появляется, то пропадает, но звонит каждый день с утра и вечером - с добрым утром и желает спокойной ночи и много раз в течении дня.
Вчера встретились, был момент и я опустилась-залезла в его телефон..знаю, что есть девушки
..сама иногда ерничаю-типа я на свидании(хожу что бы отвлечся и не сидеть его не ждать) он говорит-правильно, сходи -сравни;)

картина такая- в вайбере есть две телки-одна не о чем..со второй уже общается почти месяц, но не писал и не звонил ей с четверга.

не могу понять в каком я статусе и на что надеяться?! типа-"главная жена?"

понимаю, что это не здоровые отношения..но пока так..
поиграю пока не надоест..но есть за что побороться!;)
Мядуза аля моргонер• 11 декабря 2016
Водолеи очень мутные. Ну то такое, большинство мужиков мутные, независимо от знака.
Я бы не заморачивалась на ваш вариант, искала бы другого. Оставте его ’для сравнения’, но надежд не питайте

klana5• 11 декабря 2016
вы встречаетесь или нет? если у вас просто общение, без обязательств - какие могут быть претензии?
у меня муж водолей - есть знакомые еще со студенческой скамьи, или знакомые девушки, которые еще до меня были в его жизни - общается в соц. сетях. ничего криминального не вижу. он же с ними не жужкается))
Я_поехала• 11 декабря 2016
Мужик после развода хочет свободы и погулять, а не опять ’вляпаться ’ в серьезные отношения.
автор Настасья Пицун • 11 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
красиво гад поет;) подожду до НГ..мне кажется, что с кем встретит- того и тапки;)..тут уже и будет более понятно
автор Настасья Пицун • 11 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
да по разговорам-хочет) хотя понимаю, что ранова-то
Стопудова• 11 декабря 2016
Вы в статусе транзитной телки, уж простите. И непонятно, что вас так задело. На свидания ходите? Вот и он ходит. По сути вы друг другу не нужны.
Реанимация• 11 декабря 2016
Водолей водолею рознь. Был у меня один такой мутный водолей. То звонил по что раз в день и ночами висел со мной на телефоне, то исчезла без объяснений на неопределенное время, то снова появлялся. Говорил о безумно любви, вешал лапшу, но дальше лапшы дело не пошло. Потом я познакомилась со своим мужем и вышла замуж в один из длительных периодов пропадания моего Водолея. Этот водолей был удивлен моему поступку. Он ведь рассчитывал что будет мурыжить меня всю жизнь. Сам оказался женат, потом вроде развелся (хотя я не верю), периодически напоминает о себе сообщениями, типа жалеет что потерял меня, что был дураком, хочет быть со мной, но мой муж ему мешает, я должна сама бросить мужа, но я поняла, что этот водолей не стоит моего развода с мужем, так как ничего не предпринял для того чтоб вернуть меня, чтоб вернуть утраченное доверие. Хотя у меня были мысли уйти от мужа и возобновить с ним отношения, так как это моя первая и безумная любовь. Но спустя год он не сделал ничего, палец о палец не ударил. С мужем я постаралась и решила не рушить семью ради неопределенное будущего с когда то горячо любимым человеком. Так сложилось, что мой муж тоже водолей, но он не упустил свой шанс чтоб быть со мной, потому что действительно любит и хочет быть со мной. Так что такие дела. Если любите добивайтесь своего. Но лучше чтобы любили вас.
Стопудова• 11 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Может и хочет, но явно не с вами. Если мужчине дорога женщина, он не пошлет ее по мужикам сравнивать...
mangala• 11 декабря 2016
Водолеи харизматичные, интересные, но свободолюбивые, так что Вы пережимаете ситуацию.

автор Настасья Пицун • 11 декабря 2016
Ответ дляmangala
в смысле?пережимаю
Рекламама• 11 декабря 2016
Я водолей, но женщина. Для меня норма - общаться с другими мужчинами. Просто общаться, без мысли об интиме. Если кто-то начинает ревновать, это вызывает недоумение - как может кто-то подумать, что я могу изменить?
Мядуза аля моргонер• 11 декабря 2016
Ответ дляРекламама
женщины и мужчины - они же разные! и общение м.б. на разных уровнях. У вас граница на месте интима, а у кого то граница идет дальше и для них это НОРМА. Когда я жила со своим Водолеем, то для него была норма приводить старых подружек домой, пока я ездила к маме на Выходные. И для него это было нормально и мои претьензии тоже вызывали недоумения
автор Настасья Пицун • 11 декабря 2016
Ответ дляРекламама
заметила -секс очень любит..но не ..бака
inna1204• 11 декабря 2016
Почитайте книгу ’Про любOFF/ON’ там найдете ответы на многие вопросы...
Мядуза аля моргонер• 11 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
это как? непонятно
автор Настасья Пицун • 11 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
это как? непонятно
не чпокает все подряд)
Рекламама• 11 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня отец водолей и зять. Да, все свободолюбивые, пока не поймут, что теряют любимого человека. Мужчины склонны к изменам. Их может остановить только ответная измена или намек на нее. Но! Только ответная измена или намек от любимой женщины. Если водолей не любит, он будет появляться время-от-времени, когда скучно, позволять женщине делать то, что она хочет. Она для него всего лишь запасной вариант.
Форс мажор• 11 декабря 2016
Его зовут Игорь и он сейчас в Ивано Франковске?
младокошкина• 11 декабря 2016
ой, автор, сочувствую. Я попала под чары водолея однажды)) В итоге промурыжил меня 10 лет. Отношения оказались как чемодан без ручки, еле нашла в себе силы уйти через долгие годы. Хотя и сейчас вспоминаю, было ради чего((((

автор Настасья Пицун • 11 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
нет)
автор Настасья Пицун • 11 декабря 2016
Ответ длямладокошкина
я уже сколько раз пыталась..не дает гад! или может плохо пыталась..
хм..ну у вас и терпение! )
автор Настасья Пицун • 11 декабря 2016
Ответ дляinna1204
фильм на ее основе?
спальное место• 11 декабря 2016
Главное для Водолея - это свобода. Они не терпят никаких рамок. Потому что знак воздушный. Начнете прижимать - ничего не выйдет!
автор Настасья Пицун • 11 декабря 2016
Ответ дляспальное место
это первый мой водолей-надеюсь, что и последний))

прошерстила весь инет..вычитала..так что держусь -не жму!
делаю вид что мне фиолетово! иногда правда срываюсь...
Мядуза аля моргонер• 11 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун

ну а стоит ли себя так насиловать? вы его не переделаете и себя не переломаете. Все равно рано или поздно будет взрыв в месте напряга. Найдите свой сапог и будет вам счастье.
автор Настасья Пицун • 11 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
да вы понимаете..вроди бы нам вместе и классно..или это мне только кажется?

они ж тоже не пальцем сделаны- не совсеми будут общаться
Левый Локоть• 12 декабря 2016
Ответ дляРекламама
аналогично