Плету интриги• 11 декабря 2016

Сколько см нога у девочки в 3года, некрупной?

Хочу на след год ботинки на зиму взять. Сейчас 2года, нога 14см, рост 85. Она мелкая у меня.

Как думаете, сколько см через год будет нога?
Выручалка• 11 декабря 2016
нам 3, у нас 15, племяннику 2 - тоже 15..

сложно угадать, на зиму запас нужен + см.. я думаю 16-16,5 стелька

3@йk@• 11 декабря 2016
сложно сказать, у всех индивидуально, но наверное брать 16 где то
Danilova Lena• 11 декабря 2016
нам 3 года . девочка . сейчас нога 15 см
автор Плету интриги • 11 декабря 2016
Ну при росте 93-95 нога до 15,5см думаю где-то? Больше по росту моя вряд ли будет в 3 года )
Ресничный червь• 11 декабря 2016
Автор, у меня дочь не крупная, сейчас 4 года и 3 месяца, нога 15 см. А прошлой зимой была 14,5. Как по мне, то покупать обувь надо ближе к сезону, потому как велик шанс пролететь с размером.
В каждой бочке...• 11 декабря 2016
Я в таком возрасте брала на 2 размера больше, чем носит сейчас зимние. В прошлом году носили 23 размер в 2,6-2,9 год зимой было, сейчас 3,7 год 25 размер. Это уже с запасом в 1 см.
Выручалка• 11 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
какое отношение рост имеет к размеру ноги???
Патриоточка• 11 декабря 2016
Моя худая, рост 92, нога 15,5 см
Репетиторша• 11 декабря 2016
У моей прошлой зимой была 14,5 см (в 1,7), сейчас 16 см (ей 2,5, рост 93). Пролетали за это время со всей обувью, я в шоке была от темпа роста ее стопы)) крестница моя такого же возраста, ростом 89 имеет ножку 14 см. Все индивидуально.

Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
и я также, лет до 4-5 было +2 размера, потом +1. Но иногда бывают скачки непредсказуемые. Но с ботинками проще угадать, чем с босоножками ))
автор Плету интриги • 11 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо за ответ! Я тоже думаю брать +2 размера.
Сыну тоже так брала помню, ни разу не пролетела. Но девочки они такие девочки )))) кто знает какие ножки у них.
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
У меня 2 девочки и 1 мальчик, рост и размер ноги в одном возрасте у них разный, но темпы одинаковые, +2 )))
Бывшая блондинка• 11 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Прямое. Хотя рост стопы как правило предшествует вытяжению, то есть росту тела. Это я Вам как врач говорю

вы много видели людей с ростом 175-185 см и 36 размером ноги?
Бывшая блондинка• 11 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Правильно. У мальчиков как правило нога больше, чем у девочек с таким же ростом.
У меня у сына в полтора года был 23 размер. А у дочки 23 размер в 2,5 года