Компас Ижевска• 11 декабря 2016

Муж постоянно попрекает меня деньгами

Девочки !
Крик души ! Накипело !!
Как соберёмся с друзьями , он выпьет и начинает придираться . Вчера рассказывал что то , я по теме вставила фразу , он сразу - сколько можно меня перебивать ( это при том , что он вещал уже минут 20 ), а все молчали и слушали .
И понеслось - он - источник дохода , у меня есть 2 козыря - дети .
Да , он зарабатывает . Я работала в школе , мне так и за год не заработать , как он за неделю .
Сейчас маленькие дети , я с ними .
Так что ?!! На хрена мне эти деньги ?
Дом построил , все есть .
Но блин корона эта !
Сегодня ничего не хочет слушать ! Сказал , что я его обидела ( причём я реально не перебивала !!!)
И от этого он начал хамить .
Он знает прекрасно , что мы от него зависим .
Идти с 2 детьми мне некуда ( дети маленькие) .
Но и так жить нет сил (((
Корона эта просто уже достала !!!
Как решиться ?!
Мне уже лет немало и менять что то страшно .
Но и так жить страшно ((
холециститная• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Выше ответила Сестрице Аленушке по поводу скупляться. Мой муж везет покупки и несет домой из машины, когда мне помогает, но это моя обязаность скупляться и готовить заботиться о нем, пока он заботится о нас. Так должно быть, может быть и наоборот, но счастья от этого в семье будет меньше.
что такое ’скупляться’? вы даже не понимаете, с чего люди смеются

Рыжик-пыжик• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Не хочу жить с ним из -за детей !
признайтесь себе-вы с ним ради денег. Да-да, денег, а дети- это отмазка. Вот и отрабатывайте.
Нет-уходите, что вас держит? Ах да, деньги... Придется в школу возвращаться...
Трынди-брынди• 11 декабря 2016
пройдите семинар , многое станет понятным http://duiko.guru/partner/zorjanka/mlove
всемВсёИмного• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Женское счастье, мужское счастье. Не для всех в этом. Женщина, что не человек? Для любого человека в жизни надо самореализовываться, совершенствоваться и развиваться. Хотя для некоторых существует понятие женское счастье и состоит оно в готовке еды, обстировании семьи, в полной зависимости от мужа и воспитывании детей))
Да. Я счастлива что живу спокойно, без стресса на работе и могу силы вложить в мужа чтоб не перебиваться без денег. Если бы Вы поняли это, то может тоже бы зажили, а не получали на двоих 15 тысяч и думали куда их приткнуть. Я люблю готовить и делаю это с удовольствием. Уборку не люблю, по-этому к нам уборщица ходит.
всемВсёИмного• 11 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
Я прекрасно поняла, что у Вас не хватает ума дальше вести разговор, но хватает бестактности указывать чужие ошибки. Хотела сделать вид что не заметила, но раз Вы настаиваете..
Неваляшкина• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Если бы любила, то вела бы себя как женщина, а не ноги вытирала и посылала по магазинам скупляться. Тут больше не в деньгахдело. Чтоб мужчина был счастлив, ему нужно реализоваться. Обязательно. А Вы знаете хоть одну пару, еде мужчина хорошо зарабатывает и имеет статус и женат на бизнес леди. Почему их нет?
А ви вважаєте, якщо чоловік в магазині скупляється, то в нього ноги витирають?Життя довге і бувають різні періоди і коли в чоловіка щось не клеїться з роботою дуже добре коли жінка може підстрахувати і навпаки.Я за рівноправя і повний поділ всіх обовязків.Завжди цього прагнула.Порівну заробляємо, разом готуєм, разом скупляємся, розом прибираєм.Разом дітьми займаємся.Наприклад чоловік заводить в школу, я забираю, він везе в басейн по дорозі мою роботу забирає , а я за той час дома їсти готую.С тараємся максимально раціонально використати час і можливості обох, і немає в результаті чим упрікати.
Ацетилсалициловая кислота• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Я знаю такие пары. Это взрослые сознательные люди которым в семье нужен партнёр а не приложение к пылесосу или кошелёк.
Неваляшкина• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
ну это я образноиз Ваших слов. Да он мне ПОМОГАЕТ с покупками. Но это не его обязанности. Эта тема меня так зацепила, потому что сейчас этот вопрос для меня важен. Мой муж всегда зарабатывал хорошо, сам заработал на квартиру, ремонт, машину хорошую. Ребенок вырос и мне скучно стало, я начала подрабатывать. Денег толком не зарабатываю как хобби, но это меня втянуло. По дому не успеваю, зоть и уборщица ходит раз в неделю. Ребенок тоже немного недополучает внимания, а главное муж. Он старается, а ничего не выходит. На работе больше проблем стало. Денег не хватать стало,ведь запросы огого. Я все. Зареклась больше работать. Надо женщине силы в мужа, детей вкладывать. Тогда будет муж успешный и дети в жизни добьются многого. А разве не в этом женское счастье?
Це ваш вибір, але не істина.Чоловік може бути успішним і при успішній жінці.В мене масса прикладів, де двоє працюють і добилися висот.Жінка може трохи менше заробляти, бо на ній всетаки більше побуту, але не обовязково жінці дома сидіти, щоб чоловік був успішним.Мій навпаки розслабляється, коли я дома, а коли я працюю він старається не відставати.
Неваляшкина• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
До 3 лет - в сад сейчас их жалко отдавать .
А няню не думали?На пів дня, а сама на курси, в розвиток вкладати.

всемВсёИмного• 11 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы не мне отвечайте, а себе. Не ’есть такие пары, но среди моих знакомых не попались’, тогда попробуйте вспомнить среди знаменитостей или форбс. Где их жены?
Ответ длявсемВсёИмного
и где их жены?
Бутылка с банками• 11 декабря 2016
Ответ дляВесенний Марафон
это что, только сейчас проявилось?
сначала нужно бы узнать взгляды мужа на жизнь, на отношения, а потом уже рожать детей от него
Люди с годами очень меняются. Более высокая должность, больший оклад, пару зарубежных командировок - и он уже король мира!!! А ты так, мимо шла.
Неваляшкина• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Знаменитості це не показник, а перебір в успішносі, і щастям там і не пахне.Для щасливого зрілого повноцінного життя , потрібно набагато менше.І ніхто нікому нічого не повинен.Кожен з партнерів може задовільнити свої потреби сам, але разом просто веселіше і комфортніше.
Бутылка с банками• 11 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
а я наоборот хочу уволится и сидеть дома. быть зависимой от мужа, жарить котлетки и пирожки, короче задолбала меня эта работа!!!!
только если вам 50 лет.
всемВсёИмного• 11 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и где их жены?
Сидят дома и заботятся о своих мужьях, вкладываю куда нужно чтоб у них хватало сил на подвиги, занимаются пожертвованиями, заботятся о близких, выполняют свое женское предназначение.
холециститная• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
я с вами даже не начинала вести разговор, внимательней читайте с какими никами что вам пишут
всемВсёИмного• 11 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
Значит начинайте читать с последней фразы первого предложения)) и могу еще добавить к тому что кроме без тактности Вы еще и в чужой разговор встреваете.
холециститная• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
вам лучше на форуме не писать если вы так болезненно воспринимаете все идите лучше ’силы в мужа вкладывать’
Интеллектуальные оладьи• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Если козлят , это нормально ?
Единственное , чем он может козырять - это деньги ?
а у вас единственные козыри дети, ну вырастут дети, разбегутся и?
Дет. Сад у вас происходит, что это у вас за семья где пиписьками меряетесь у кого круче козыри?

Угадайс• 11 декабря 2016
может быть, вы воспринимаете его обеспечение семьи как должное он не видит и не слышит вашей искренней благодарности, вы думаете что он это вам должен ? отсюда и его выбрыки? подумайте о своем поведении, мужик зарабатывающий хорошо не просто жадина, но и просто успешный и реализованный человек, не может он быть полностью плохим в семье
Ответ длявсемВсёИмного
Сидят дома - вы что-то совсем фантазируете
Ответ длявсемВсёИмного
Я почему вы свое счастье вешаете на другого? И почему вы решили что девушка с 20000 не счастлива, у Гапчинской муж домозозяин, много лет счастливы. Не вешайте ярлыки, я бы повесилась в домохозяйках, я на третий день больничного уже чешусь, мне не хватает движения, драйва, а теория кармы и высшего предназначение женщины, это сказка, к реальной жизни не имеющая отношения, стоит только оглянуться вокруг, к всех своя история.
Ответ длявсемВсёИмного
Вы персонаж средневекового женского романа? Давно никто самопожертвованием не заниматься, особенно дамы богатых дядь, они либо живут в свое удовольствие, либо карьеру строят. И что значит вкладывать в мужа, что конкретно вы вкладываете борщ и чистый унитаз? И как это помогает мужу?
Неваляшкина• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Я навіть знаю, що ви начитались і надивились, у мене подруга така є.Вона мені щиро бажала щастя і давала посилання на лекції.А я їй щоро вірила і думала що вони щасливі, доки не поспілкувалась з її чоловіком.Дармоїд на шиї його достав і її енергія, яка не дає йому дихати також.
Малявка-козявка• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Нехай чоловік оплачує хороший приватний садок. А ви шукайте роботу, реалізовуйтесь. Або виставляйте йому рахунок за послуги няньки, доморобітниці, кухарки. Нехай вам платить зарплату достойну.
Він за час шлюбуб виріс, реалізувався, досяг чогось, чому у вас не вийшло?
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы невнимательны . Я не считаю, что мои дети -это козыри . Это слова мужа , которые меня задели .