Компас Ижевска• 11 декабря 2016

Муж постоянно попрекает меня деньгами

Девочки !
Крик души ! Накипело !!
Как соберёмся с друзьями , он выпьет и начинает придираться . Вчера рассказывал что то , я по теме вставила фразу , он сразу - сколько можно меня перебивать ( это при том , что он вещал уже минут 20 ), а все молчали и слушали .
И понеслось - он - источник дохода , у меня есть 2 козыря - дети .
Да , он зарабатывает . Я работала в школе , мне так и за год не заработать , как он за неделю .
Сейчас маленькие дети , я с ними .
Так что ?!! На хрена мне эти деньги ?
Дом построил , все есть .
Но блин корона эта !
Сегодня ничего не хочет слушать ! Сказал , что я его обидела ( причём я реально не перебивала !!!)
И от этого он начал хамить .
Он знает прекрасно , что мы от него зависим .
Идти с 2 детьми мне некуда ( дети маленькие) .
Но и так жить нет сил (((
Корона эта просто уже достала !!!
Как решиться ?!
Мне уже лет немало и менять что то страшно .
Но и так жить страшно ((
Сестрица Алёнушка• 11 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
так наверно это с дегустацией и причмокиванием
с дегустацией - это уже совсем другой разговор)

Незнакомлюся• 11 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
а я наоборот хочу уволится и сидеть дома. быть зависимой от мужа, жарить котлетки и пирожки, короче задолбала меня эта работа!!!!
увольтесь, в чем проблема?
всемВсёИмного• 11 декабря 2016
Снимите свою корону и живите дальше нормально. Обычный мужик с мужскими амбициями, надо подчиниться. Или идите к тому, который меньше зарабатывает. Он будет меньше возбухать, а больше на диване лежать.
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Так работайте! Что Вы все от мужей зависите, нравится детьми прикрываться, нравится, когда муж обеспечивает полностью, а то, что он в Вас при этом личности не видит ( и это естественно)) не нравится.
У меня тоже маленький ребёнок, я с ним после рождения ровно год пробыла, всю жизнь работаю. Зарабатываю в 4 раза больше мужа - он 5 тыс, а я 20. И не завишу от его денег, наоборот - я семью содержу, при этом у него куча других забот - он и по магазинам, и по дому и с ребёнком больше меня всего делает.
Кем работаете ?
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Если козлят , это нормально ?
Единственное , чем он может козырять - это деньги ?
Злюка-закусюка• 11 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
увольтесь, в чем проблема?
я написала в чем проблема
всемВсёИмного• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Нашла чем гордиться :-/. Зачем Вам муж тогда вообще? Отпустите его, пусть идет к той, что дома с детими сидит и она выпихнет его наконец работать нормально и реализуется мужик в жизни наконец.
Незнакомлюся• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
а что нужен только чтоб зарабатывал? а может она его любит? следуя вашим рассуждениям люди только и живут вместе: она с ним ради денег, он ради котлет
всемВсёИмного• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Если козлят , это нормально ?
да сказал первое что на ум пришло. Значит Вы такая молодец, что Вас нечем упрекнуть. Простите его, лучше подумайте что такого сказали при посторонних что его так задело.

Добро с Кулаками• 11 декабря 2016
Меня тоже муж на роботу гонит .
Я не против .
Дома еще хуже.
Так надоело , за всеми убирать и на подносах носить .
Если и выйду на роботу.
То с мужем буду делить по дому все обязанности , в плоть до глажки белья и приготовлении еды.
Сейчас немного поутих . Потому как не очень ему хочется лишний раз посуду помыть , а то стоять у плиты и готовить .
А нахрена оно мне надо приходит с роботы, еще и готовить ,убирать.стирать ...
Я не тетя лошадь , что бы на себе весь быт тянуть ,еще и деньги приносить в семью.
холециститная• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Я смотрю на окружающих , веду беседу . А не моноспектакль
у вас все взаимно: вам не нравится что он говорит, ему - что вы
всемВсёИмного• 11 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Если бы любила, то вела бы себя как женщина, а не ноги вытирала и посылала по магазинам скупляться. Тут больше не в деньгахдело. Чтоб мужчина был счастлив, ему нужно реализоваться. Обязательно. А Вы знаете хоть одну пару, еде мужчина хорошо зарабатывает и имеет статус и женат на бизнес леди. Почему их нет?
katazhina• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну вы разные, не сравнивайте, одному мужчине нужно петь дифирамбы, другому разложить по полочкам что логично, а что нет, и он не нуждается в том что бы о нем при всех рассказывали какой он самый-самый.... Вам нужно понять какой мужчина с вами рядом и что он хочет от своей женщины и не будет он вас больше попрекать, нет - говорить. что на вас пашу он скорее всего будет, но уже не упреком.
Сестрица Алёнушка• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
вот это унижение - отправить мужчину в магазин за покупками или, как вы выразились, скупляться.
Вы небось своего так не опускаете ниже плинтуса? Сами 10 кг пакеты таскаете?
Бронетапок• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Не хочу жить с ним из -за детей !
Детям сколько?
Пьяная вишня• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Кем работаете ?
Менеджером. Без копейки постоянной зарплаты. Только процент от продаж. Если бы ничего не продала - не получила бы за месяц и гривны) Но такого ещё ни разу, слава Богу, за 10 с лишним лет не было))
Тень льва• 11 декабря 2016
Понимаю Вас и сопереживаю искренне.
На днях попалась интереснейшая статья. Почитайте, возможно, возьмете что-то для себя и сможете решить проблему.
http://www.tayni-mirozdaniya.ru/2016/12/blog-post_...
Пьяная вишня• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Мне Вас жаль. Вам мужик нужен только для денег? Вы наверно не представляете такого, но у меня муж - это любимый человек, лучший друг, помощник во всем и т.д. и т.п. А деньги я и сама заработать мону и тем таких создавать не приходится))
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
Детям сколько?
По 2 года - двойняшки .

всемВсёИмного• 11 декабря 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну это я образноиз Ваших слов. Да он мне ПОМОГАЕТ с покупками. Но это не его обязанности. Эта тема меня так зацепила, потому что сейчас этот вопрос для меня важен. Мой муж всегда зарабатывал хорошо, сам заработал на квартиру, ремонт, машину хорошую. Ребенок вырос и мне скучно стало, я начала подрабатывать. Денег толком не зарабатываю как хобби, но это меня втянуло. По дому не успеваю, зоть и уборщица ходит раз в неделю. Ребенок тоже немного недополучает внимания, а главное муж. Он старается, а ничего не выходит. На работе больше проблем стало. Денег не хватать стало,ведь запросы огого. Я все. Зареклась больше работать. Надо женщине силы в мужа, детей вкладывать. Тогда будет муж успешный и дети в жизни добьются многого. А разве не в этом женское счастье?
Бронетапок• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
По 2 года - двойняшки .
До скольки планируете в декрете находиться (специально не пишу сидеть, потому что не считаю, что в декрете в прямом смысле сидят)))
Пьяная вишня• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
После слова ’скупляться’ у меня отпало желание с Вами общаться. Нам друг друга точно не понять. Скажу только, что женщина именно женщиной себя и чувствует, когда ей не надо с магазина на себе сумки тащить))
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Нет ! Если бы нужен был только для денег , я бы такую тему не создала .
Мы с ним начинали жить студентами , перебивались с хлеба на воду, тоже понимали друг друга с полуслова . Да , у него профессия хорошая и востребованная . Начались высокие заработки , он развивает бизнес . И почувствовал свою мощь в финансовом плане .
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
До 3 лет - в сад сейчас их жалко отдавать .
Я не такая• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Если козлят , это нормально ?
Я б жене лучше подчинялся. Жена должна быть главнее.
всемВсёИмного• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Выше ответила Сестрице Аленушке по поводу скупляться. Мой муж везет покупки и несет домой из машины, когда мне помогает, но это моя обязаность скупляться и готовить заботиться о нем, пока он заботится о нас. Так должно быть, может быть и наоборот, но счастья от этого в семье будет меньше.
Бронетапок• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну, вот пока на работу не выйдете, придется терпеть наезды мужа.
Он считает Вас бесполезной.
Пьяная вишня• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Женское счастье, мужское счастье. Не для всех в этом. Женщина, что не человек? Для любого человека в жизни надо самореализовываться, совершенствоваться и развиваться. Хотя для некоторых существует понятие женское счастье и состоит оно в готовке еды, обстировании семьи, в полной зависимости от мужа и воспитывании детей))
Мания-Величия• 11 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Не выдумывайте! Они есть. Союз между равноправными партнерами тоже достаточно распространенное дело. Просто вы не хотите видеть такие ситуации. Обычно такие союзы бывают уже после домохозяек в вечном декрете. Хотя и не всегда.
katazhina• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Поддержу, что сумки, мусор и т.д. пусть муж носит. Вот представляю несет женщина пакеты здоровенные из магазина, руки обрываются и при этом разве она говорит себе - я стройная хрупкая муза, она говорит себе - тащу как лошадь.