Компас Ижевска• 11 декабря 2016

Муж постоянно попрекает меня деньгами

Девочки !
Крик души ! Накипело !!
Как соберёмся с друзьями , он выпьет и начинает придираться . Вчера рассказывал что то , я по теме вставила фразу , он сразу - сколько можно меня перебивать ( это при том , что он вещал уже минут 20 ), а все молчали и слушали .
И понеслось - он - источник дохода , у меня есть 2 козыря - дети .
Да , он зарабатывает . Я работала в школе , мне так и за год не заработать , как он за неделю .
Сейчас маленькие дети , я с ними .
Так что ?!! На хрена мне эти деньги ?
Дом построил , все есть .
Но блин корона эта !
Сегодня ничего не хочет слушать ! Сказал , что я его обидела ( причём я реально не перебивала !!!)
И от этого он начал хамить .
Он знает прекрасно , что мы от него зависим .
Идти с 2 детьми мне некуда ( дети маленькие) .
Но и так жить нет сил (((
Корона эта просто уже достала !!!
Как решиться ?!
Мне уже лет немало и менять что то страшно .
Но и так жить страшно ((
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Не хочу жить с ним из -за детей !

Майор Медуза• 11 декабря 2016
если не хотите, чем помочь можем
советский цирк• 11 декабря 2016
ну когда выпьет и скажет такое можно и потерьпеть
вы уверены другой муж будет лучьше?
katazhina• 11 декабря 2016
Скорее всего ему не хватает восхищения от вас, что вы так сказать не благодарите бесконечно его за то что он для вас делает, мужчины разные, кому-то это совершенно не нужно, а кто-то с удовольствием слушал бы дифирамбы о себе.
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
если не хотите, чем помочь можем
Поговорить по -человечески , не ? Не слышали ?
Добрый Жук• 11 декабря 2016
О. И у моего крыша поехала. Дети только в сад пошли, а мне уже претензии что я сижу дома, ничего не делаю, не зарабатываю.. Почувствуй дорогая себя г.ном
Тоже надоело.
Майор Медуза• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
так вы не решили, так...
Бочка порохУ• 11 декабря 2016
терпи,кому ты нужна с 2 чайлдами?
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
Возможно , вы и правы .
Вчера эти 20 минут он рассказывал о своих умениях и достижениях в работе .

Наизнанку• 11 декабря 2016
Я бы вышла на работу, собственно, вышла, когда стал попрекать.
Реально смешно было слышать от человека, что он меня кормил все годы нашего супружества. Это при том, что 2 года он не работал, 2 года работали и он, и я, и только 4 я сидела в декрете, пытаясь при этом подработать хоть что-то.
Весенний Марафон• 11 декабря 2016
это что, только сейчас проявилось?
сначала нужно бы узнать взгляды мужа на жизнь, на отношения, а потом уже рожать детей от него
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
терпи,кому ты нужна с 2 чайлдами?
Цитата:
терпи,кому ты нужна с 2 чайлдами?[/cit
Вот типичное рассуждение наших мужиков , отсюда и все короны .
Не любовница• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Не хочу жить с ним из -за детей !
вы вчера не отписывались в темке как классно когда муж содержит жену.?
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ дляВесенний Марафон
это что, только сейчас проявилось?
Вы знаете , раньше не зарабатывал столько . А сейчас понесло .
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
Нет !
Не любовница• 11 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
Потому что лучше быть учителем за 3000
чем домработницей
Сестрица Алёнушка• 11 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
подождите, сейчас набегут сюда эти обеспеченные развитые домохозяйки с попами как орех.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Мой вообще нас бросил с детьми , был бедный никому не нужный , стал при бабках так сразу всем понадобился ! Это все деньги , большие деньги .. Интересно есть же и по богаче , неужели всех так себя ведут мужчины у кот . есть деньги ?!
холециститная• 11 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Возможно , вы и правы .
и что? а вы никогда 20 минут не рассказываете о детях или о новом блюде?

Злюка-закусюка• 11 декабря 2016
а я наоборот хочу уволится и сидеть дома. быть зависимой от мужа, жарить котлетки и пирожки, короче задолбала меня эта работа!!!!
Не любовница• 11 декабря 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну вот автор и девушка из 6 поста нашли в себе силы признать что не все так гладко в датском королевстве.
Не любовница• 11 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
И что вам мешает?
Незнакомлюся• 11 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1680410-14
так вам сюда
Злюка-закусюка• 11 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
А кому интересно слушать 20 минут о детях??? ладно новое блюдо, рецепт.....
Пьяная вишня• 11 декабря 2016
Так работайте! Что Вы все от мужей зависите, нравится детьми прикрываться, нравится, когда муж обеспечивает полностью, а то, что он в Вас при этом личности не видит ( и это естественно)) не нравится.
У меня тоже маленький ребёнок, я с ним после рождения ровно год пробыла, всю жизнь работаю. Зарабатываю в 4 раза больше мужа - он 5 тыс, а я 20. И не завишу от его денег, наоборот - я семью содержу, при этом у него куча других забот - он и по магазинам, и по дому и с ребёнком больше меня всего делает.
Злюка-закусюка• 11 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
И что вам мешает?
Страх лишится 4 000, привычка, какие то дурацкие мысли про пенсию минимальную, как то даже не удобно перед начальством, они на меня молятся, работа гос
Сестрица Алёнушка• 11 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
20 минут о новом блюде??? я бы уснула уже на 4-ой минуте.
Незнакомлюся• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
все, но не со всеми
Злюка-закусюка• 11 декабря 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
так наверно это с дегустацией и причмокиванием
автор Компас Ижевска • 11 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
Я смотрю на окружающих , веду беседу . А не моноспектакль