24 июля 2013

Какую адекватную цену поставить на айфон 5 немного БУ

Мне впринципе не горит прям срочно продать, мониторила цены в инете, то некоторые продают такие БУ по цене новых.
 У меня пятый на 16 гиг неверлок без всяких турбосим.состояние отлично
По какой цене вы бы купили такой? Ну если адекватно мыслить, понятно за копейки продавать не буду..
и еще вопрос тем кто продавал айфоны, на каком сайте продался кроме кс, спасибо.
показать весь текст
Улыбчик 24 июля 2013
Я бы бушный не купила.
Голодаю 24 июля 2013
очень быстро цены падают, думайте скорей,3800 норм цена.
ВсеЧетко 24 июля 2013
У меня муж связист, говорит что 5-е айфоны постоянно теряют связь и GSM сетях работают некорректно, много жалоб на них
ВсеЧетко 24 июля 2013
Ответ дляmamba:)
+1. Так рождаются легенды о том, что айфон - редкое гуано. Ненуашо - ни гвоздя им не заколотить, ни в туалете утопить нормально - сразу глючит
на счет туалета и гвоздя не знаю, но вот со связью у них реальные проблемы.
mamba:) 24 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
на счет туалета и гвоздя не знаю, но вот со связью у них реальные проблемы.
о пятярке ничего не скажу - не пользовалась, но у меня был 3GS, сейчас 4S - нет и не было проблем со связью. У нас в семье три айфона - у всех со связью порядок
Бойцовская 24 июля 2013
я бы тоже б.у не купила. А вообще я фанат самсунга гелеси с 4
АдеКВАтная 24 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
а что смешного? по своим вещам из Тао судите?
Иногда лучше жевать
Ноу коммент 24 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Иногда лучше жевать
ну так жуйте свои сопли молча
idvik 24 июля 2013
Если оригинальный- куплю для себя..О цене договоримся...https://www.kidstaff.com.ua/tema-6274046.html
Директор Пляжа 24 июля 2013
У меня 4-й неверлок с 2011 года, ни одного вопроса к нему нет, очень довольна.
АдеКВАтная 24 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
ну так жуйте свои сопли молча
ИМХОля 24 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
У меня муж связист, говорит что 5-е айфоны постоянно теряют связь и GSM сетях работают некорректно, много жалоб на них
У меня 5 , ничего не теряет :))
Гербалайф и Ко 24 июля 2013
У меня тоже 5, ничего не теряет связь. Просто цены на телеОны падают, скоро уже 5с выйдет!))))
13чудоСВЕТА 13 августа 2013
Вопрос конечно с запозданием, но ...Что есть 5й айфон ’без всяких турбосим’???Ответьте пожалуйста, автор!