Пацан к успеху шел• Изменено 24 июня в 01:22
Массаж в поликлинике, обьясните про цену
Реабилитолог прописал курс, часть бесплатно, часть за деньги. Массаж платно. За 6 процедур массажа я заплатила в кассе, одна процедура около 230 грн по прайсу. Сегодня у массажистки спрашиваю, можно ли докупить еще сеансы, если захочу продлить? И она мне отвечает - ’можете, как хотите, или опять через кассу, или у меня. Но вы ж понимаете, что это разные суммы будут’ Спрашиваю - а сколько, если с вами лично договориться?
- у меня массаж 500 стоит
А в чем прикол? Почему ей в карман получается дороже чем официально через кассу?
- у меня массаж 500 стоит
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 22:32
Ответ дляНа границе
Автор, вам потрібно було з самого початку доплачувати масажисту, більше толку було б.
Абсолютно нормальный массаж, меня устраивает и безо всяких улучшательств
На границе• 24 июня в 22:40
Ответ дляПацан к успеху шел
Так его нет, потому что еще курс проходится первый. Конечно пока не пройду первый, мне не выпишут второй. Но я считаю что не будет проблем с получением второго курса, так как больнице выгодно мне его продать
Дуже сумніваюся, що випишуть щось додатково.
Була в подібній ситуації : голки і масаж по 10 раз в оплату в касу. І більше ні, не дають направлення.
Тому домовлялася так.
Але за масаж я з самого початку доплачувала, бо мені дуже важливий був результат.
Тому домовлялася так.
мимАпроходила• 24 июня в 22:41
А почему вам выписали 6 сеансов, а не сразу на всю жизнь? Как думаете?
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 22:59
Ответ длямимАпроходила
А страховка зачем на год покупается, а не всю жизнь? А абонемент в фитнес-клуб? А подписка на приложения?
Это все цикличные услуги, временные
БезникаЯ• 26 июня в 19:29
Ответ дляПацан к успеху шел
Так почему бы не быть направлению? Я заплачу по прайсу клиники. Хоть 5 курсов куплю, хоть 10. Назовите хоть одну причину, почему врач может не выписать мне направление, если у меня есть показания в виде больной спины и я готова платить по полной цене, установленной БОЛЬНИЦЕЙ?
Потому , что желающих платить 230 больше, чем времени у массажист. Или думаете вы одна хотите ходить по шаровой цене?