Мания-Величия• 11 декабря 2016

Торт на новый год или просто вкусный. Какой?

всегда готовлю Панчо, но он уже надоел, Эстерхази очень сложный (, хотелось бы нечто среднее, но вкусное
Бабушка Бетман• 11 декабря 2016
я всегда делаю тропиканку
Ресничный червь• 11 декабря 2016
крещатый яр
Весенний Марафон• 11 декабря 2016
Монастырская изба
allinaallina• 11 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
я всегда делаю тропиканку
Можно рецептик ваш?
coloritka• 11 декабря 2016
черний ліс
Тоска в носках• 11 декабря 2016
Сюоприз
Аноним_Русалка• 11 декабря 2016
Сейчас делаю ’ПРАГА’ у сынульки завтра День рождения.
Nikonorkina• 11 декабря 2016
Могу украшение предложить под вашу форму, с мастики,удивите родных а детки вообще в восторге
На Тка• 11 декабря 2016
Микадо или Бомонд
ok1904• 11 декабря 2016
буду делать вариацию творожно-йогуртового делать, в прошлом году на Нг сделала: легко и просто.
Бабушка Бетман• 11 декабря 2016
Ответ дляallinaallina
Можно рецептик ваш?
не поверите-но всегда как пеку ищу в инете рецепт...там на заварном тесте пекутся 4 решетки и в них ложат разные фрукты
Бабушка Бетман• 11 декабря 2016
Ответ дляallinaallina
Можно рецептик ваш?
http://www.povarenok.ru/recipes/show/92781/
Эскиз бесконечности• 11 декабря 2016
Делаю банальные коржи бисквитные. А далее - как фантазия подскажет. Вкус меняется кардинально в зависимости от пропитки, крема, оформления. Если пропитать вишневым сиропом, проложить вишней кремовый слой и оформить торт преимущественно взбитыми сливками - получится легкий сливочно-вишневый, слегка кисловатый тортик. Если те же коржи пропитать шоколадно-сливочным ликером бейлиз, сверху залить шоколадной глазурью и украсить шоколадными драже и печеньями - получится, соответственно, шоколадный торт с легкой горчинкой. Коржи и крем для соединения коржей - те же, а вкус и вид тортов совершенно разные. Одна из прелестей кулинарии для меня - придумывать, чем пропитать, прослоить, украсить. Придумывать и творить. По рецептам практически никогда ничего не делаю. Смотрю видео, конечно, но черпаю только совсем новые идеи (в основном по оформлению).
Nikonorkina• 11 декабря 2016
Пример могу по вашему эскизу
K@tenok• 11 декабря 2016
Девочки, пишите, пожалуйста, сразу рецепты и названия тортиков. Так удобнее будет и меньше вопросов)))
Моська-слон• 11 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, надо попробовать))
Кумушка• 11 декабря 2016
Делаю ленивый Наполеон из печенья ФРИЧИ
angel22_5• 11 декабря 2016
Я готовлю легенький десерт панакоту с ягодным желе - просто и не хлопотно. http://home-restaurant.ru/deserty/panakota-klassic... Тяжелые торты в три часа ночи плохо идут.
А я с косою• 11 декабря 2016
Я влюбилась в Молочную девочку. Коржи вкусные, лёгкие. Вариации с начинками, просто сливки, творог со сливками, сгущёнка со сливками, фрукты по сезону.
allinaallina• 11 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо очень празднично!
Счастливая Юля• 12 декабря 2016
зачем вообще торт на новый год?)) как-то пару раз готовила вообще спроса на него не было)) у меня все лопают мандарины, могут съесть пару конфет) так что девчонки, отдыхайте и хоть с тортом не парьтесь!)
Моська-слон• 16 декабря 2016
Ответ дляСчастливая Юля
Ну, это у вас. Можете и не париться. А мои дети именно сладкое и оливье ждут.
Каррин• 23 декабря 2016
Я вообще не пеку на Новый Год торты, физически просто не успеваю. Уже лет 5 как Новый Год отмечается у нас, друзья приходят к нам. И получается, что основная готовка на мне. Нет, гости, конечно, с пустыми руками не приходят, но все равно практически всё готовлю я. В позапрошлом и прошлом годах на торт уже не хватило энтузиазма, просто заказала его через https://zaporozhe.eda.ua/ Чувствую, в этом году будет такая же ситуация.