Опля Картопля• 11 декабря 2016
Реально ли вообще снять хорошую квартиру на полтора месяца? Жел. Троещина.
Всем привет!
Может кто то у нас есть из брокеров или кто знает, помогите пожалуйста ))
Очень нужно снять квартиру для (гостей 2 чел), на полтора месяца после НГ. Желательно Троещина или недалеко к нам.
Нужно что бы было все уютно, чисто как дома. Мебель, техника в наличии.
Реально ли это вообще? Искать самой по объявлениям - не могу понять по фото ничего, если есть надежные контакты - поделитесь.
Буду благодарна за любые советы и наводки. Спасибо!
Муууумие• 11 декабря 2016
нам летом нужна была на месяц еле нашли
, 1 к. 550 в сутки еще и машинки стиральной не было,и убирала сутки ее, посуда кошмар ели из одноразовой. На олх искали, посредники предоплату хотят на карту даже не видя квартиры, не думала что такая проблема снимать пока не столкнулась(.
Опля Картопля
• 11 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
400 -450 грн / сутки реально
Реально как найти?
Опля Картопля
• 11 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Ул.Милославская новые дома вам подходит?
Точная дата заселения?
2 января.
Опля Картопля
• 11 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Точная дата заселения?
Рассмотрим все, главное что бы были хорошие условия.
Опля Картопля
• 11 декабря 2016
Если есть какие то предложения - телефон есть в профиле, или пишите в личку.
Спасибо!