ГейСюда• 12 декабря 2016
Какой костюм на утренник для мальчика нейтральный придумать?
Что бы без хвостов, ушей и масок)
Гигиенишвили• 12 декабря 2016
Ковбой.рубашка и джинсы есть у всех,докупить жилет,кобуру,пистолет,шляпу
Фиона Шрековна• 12 декабря 2016
Ребенка спросите А что плохого в масках,хвостах и ушах?Дети любят наряжаться
А Новый год только раз
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2016
Не прохожу мимо• 12 декабря 2016
купите шляпу ковбойскую, и жилетку. В атб как раз прикольные шляпы появились
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2016
мы в яслях будем или помощником санты (гномик по-нашему)), или оленем)
с нейтральных для мальчика: снеговик, гномик)