В танке• 12 декабря 2016

Спасіть наші зубки!2 роки синочку-зубки чорніють і вчора уже перший покришився!

Порятуйте!Що робити?Стоматолог наш тільки за сріблення!Я цього не хочу,підкажіть альтернативніші способи-ліки,гелі,пасти,можливо щось новіше що може сробити інший стоматолог ....Як ви це подолали???
Красавица писяная• 12 декабря 2016
тус мус найдите гель, мне стоматолог советовала.
Серебрение тоже отличный вариант, почему не хотите?

Русская Богатырша• 12 декабря 2016
мама дентис в киеве. поставят пломбы и все будет ок
Боевая• 12 декабря 2016
серебрите пока не поздно, что значит не хочу?
Техпаспорт на медузу• 12 декабря 2016
http://tpdentist.blogspot.com/p/blog-post.html
она спасла моему племяннику зубы без серебрения
tarveldy• 12 декабря 2016
Иногда нам не нравится лечение и диагнозы, но это ваш малыш, и улыбка его - это то за что надо побороться, если вы так категоричны, проконсультируйтесь у 5 стоматологов и если все они выдадут одно лечение, примите это, как бы вам это не нравилось. Другой момент если нет финансов... с стоматологами такая штука выходит, чем дольше тянешь, тем дороже и болезненней потом выходит лечение
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2016
Ответ дляБоевая
Серебрение прошлый век. И бестолковое. Только пломбы.
13чудоСВЕТА• 12 декабря 2016
при такой ситуации только лечение с пломбированием.
серебрение не останавливает процесс кариеса.
идите в другую стоматологию и не ждите.
если молочный заражен, то и постоянный будет рости уже инфицированным
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2016
У нас с 2 ух тоже испортились, после антибиотиков.
Так и ходим с пеньками впереди, уже 6. Вряд ли остановите.
Серебрили много раз, всё до одного места.
Начали пломбировать уже в 5 лет, до этого не давался, общий наркоз не хотели.
Ждем новые зубы, снизу уже 2 вылезло.
Всё не так страшно, я тоже очень переживала, что же будет к 5-6.
Боялась, что болеть будут. Ну как-то так протянули нормально.
Не переживайте )
Irene• 12 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
+1 к Пешко, она очень хорошо с малышами общается

А поговорить?• 12 декабря 2016
мы серебрили. Вначале конечно, зубки были темными, но со временем посветлели. Вам всего 2 года, это же не школьник. Нам помогло протянуть до выпадения молочных.
Малявка-козявка• 12 декабря 2016
Автор, наверное проблемы с питанием!
Незнакомлюся• 12 декабря 2016
сдайте анализы крови на усвоение и уровень кальция, проверьте щитовидную железу и к хорошему стоматологу. не могут просто так крошиться зубы в таком возрасте. Очень хорошая клиника Саната, посмотрите в интернете, у них и сайт есть.
Вам телефонограмма• 12 декабря 2016
Сыну почти в 3 посеребрила, кариес остановился, уже 2,5 года как больше не портятся, но эстетически заражённые места остались тёмными. Ждём когда меняться будут. Если придётся меньшему, то тоже не хочу серебрить.
Нерадистка Кэт• 12 декабря 2016
Фтор лаки в помощь!. Я использовала ребенку Флюор протектор, но есть дешевле и это реально хороший вариант сохранить зубы до постоянных

Флюор протектором остановила кариес двух зубов с трехлетнего возраста до шести лет, пока не поменялись.
Ампулы хватит на несколько человек, так что стоит и себе заодно остаток
http://medall.com.ua/index.php?route=product%2Fpro...
Masnenika• 12 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Так, нам вони дуже допомогли. Дорого, але воно того варте! В нас в 1,5 рочки всі-всі передні зубки почали псуватись.... Зараз нам майже сім, всі зубочки (нарощені) білюсенькі) Тільки вони за нас взялися. Рекомендую.
Губка Боб• 12 декабря 2016
Какое серебрение, ищите нормального врача, лечить зубы, а потом герметизация фистур
Энеста• 12 декабря 2016
Нам 2.5 . Тоже серебрили, ничего не помогает , кариес пошел дальше .
Поехали на Зоологическую и за час под нарокозам нам все вылечили .
Очень советую. Там поликлиника от мед. иститута . Консультация бесплатная , за снимок вроде 100 грн отдали .
А там решите , что Вам скажут . За лечение и наркоз конечно пришлось заплатить .