Хочу в БАНю• 12 декабря 2016
сумма 30 000 грн в наше время это много или мало?
и на что бы вы ее вложили если бы у вас такая сумма была на руках?
Снегурочко• 12 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
организуйте маленькое производство чего-нибудь, а продавать Вы уже умеете.
можно идею)вот что можно производить?
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
можно идею)вот что можно производить?
идеи дорого стоят.Но одну уже тут написала. носовые платки.
Швидка Настя• 12 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
Не спорю, в Турцию, Египет не в сезон, можно, конечно, найти.
Если июнь - не сезон то мы ездили в 4* за 1,500 уе. 2 взр и реб.
Форточка с диоптриями• 12 декабря 2016
Я торгую с 1990 г.
Это деньги очень небольшие,но прокрутить с моим опытом и хорошо заработать-играючи
Тетя из министерства• 12 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Ой,как я с вами согласна!!!!Тоже уже это купи-продай в печени,а ничего другого не умею и идей нет как дальше двигаться.Есть достаток,есть накопления,но всё не то....Личного росто вообще нет ,а мне уже 34
Блин, а мне 32 и тоже думаю аналогично
Помогалочка• 12 декабря 2016
не много, это моя месячная ЗП, обычно 500 долларов покупаю (откладываю) и все
для бизнеса мало, для хорошего отдыха тоже