Аноним• 03 сентября 2012

Tini love

Девочки пожалуйста может кто знает где можно скачать мобильную версию мультфильма тини лав дайте ссылочку а то уже все перерыла не могу найти
izu• 03 сентября 2012
ой, я вам могу, только программу переформатирования подсказать

alisa.sk• 03 сентября 2012
Если Вы про аудиоверсию ’Возьми с собой в путешествие’, то есть точно на rutracker.org
Скачивайте, файлы с мультиками, в некоторых он есть. Файл называется Travel Magic и лежит в отдельной папочке от файлов с мультиками.
Могу Вам перебросить на е-мейл. Напишите. Он по почте пройти должен, это же не очень много 35МБ?
Залатавая• 03 сентября 2012
а что значит , мобильная версия?
у нас так мультик этот есть, на компьютере смотрим
YourNastasya• 03 сентября 2012
ой, моя тоже любит эти мульты))) раньше как заворожонная молча смотрела, а сейчас общается с ними))))
Могу скинуть на почту.
Kometka• 03 сентября 2012
девочки, скиньте мне, пожалуйста. kossmoss89@mail.ru
Аноним• 03 сентября 2012
А я давно скачала, уж и не вспомню на каком сайте - все мультики сразу и эту версию. Ее записала на флешку в машину, теперь когда с сыном езжу в машине, то всегда берем с собой его любимую овечку и синхронизируем с этими песенками. Раньше не любил ездить в машине, а как слышит знакомые песенки из Тайни Лав Мультика и еще и овечка ’поддакивает’ - начинает улыбаться и едем спокойно.
Для меня - это спасение :)))))))
Всем рекомендую эти мультики и игрушки Тайни лав
alisa.sk• 03 сентября 2012
Девочки, больше 25 МБ - с е-мейла не отправляется.

YourNastasya• 03 сентября 2012
О, Девчёнки. Вроде загрузила на файлообменник.
Попробуйте скачать
http://www.ex.ua/view_storage/271573509585
YourNastasya• 03 сентября 2012
Если потребует ключ доступа то вот он
maryann_ts• 03 сентября 2012
Сдесь посмотрите: http://khabmama.ru/forum/topic144793-15.html
maryann_ts• 03 сентября 2012
Тьфу, безграмотная, ’здесь’
proole• 03 сентября 2012
я качаю на комп. а потом на телефон, у меня всё идёт на тел.
Kometka• 03 сентября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Попробуйте скачать
спасибо большое.
МасяняС• 03 сентября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Могу скинуть на почту.
и мне на почту, плизззз.

pankov_@bk.ru
МасяняС• 03 сентября 2012
Ответ дляKometka
спасибо большое.
а как здесь скачать?
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляalisa.sk
давайте попробую мне нужно для просмотра на мобильном
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляmittwoch
а что значит , мобильная версия?
Мобильная версия это значит что можно смотреть с мобильного телефона