Дон Пэдро• 24 июля 2013
Еду с малышом на отдых нужно ли иметь запасной вариент?
Девочки, скажите вы едя на отдых имеете запасной адресочек на всякий случай? Собралась с малышом отдыхать, место выбирала по интернету, вроди бы картинка красивая, всё устраивает, а все равно переживать стала вдруг что не так окажется, куда мне потом с ним идти искать что то другое, может на всякий случай сделать это заранее, но опять же в двух местах бронировать не могу- некрасиво, а выбрать можно, но там же может быть все занять по приезду, как вы поступили бы?
Карусель-весель• 24 июля 2013
Не переживайте, у нас в этом году в первый раз картинка не совпала с реальностью, перешли через аллейку и сразу нашли и лучше и как оказалось дешевле)))
А бронировать в нескольких местах не стоит.
Апофиозная• 24 июля 2013
Теперь понятно почему к нам люди едут, в поезде клянутса что будут, ты как дура все вылизываешь,
Другим отказываешь, а их потом нет, они просто десять вариантов рассматривают!!!!!боже!!!!! А что расспросить все в мелочах сложно?
Акукарача• 24 июля 2013
если Вас все устроило и бронь с предоплатой, то с каких делов там будет занято!А если просто на словах договорились, то уж лучше подстрахваться!
Акукарача• 24 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Сдаю недавно , но вот этот вариант мне до боли знаком!
. Поэтому без предоплаты особо никого не жду.
Дон Пэдро
• 24 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
нет , не сложно,всё распросила, все устраивает, но вот вернулись знакомые с отдыха с ТРЕМЯ! детьми бронировали заранее, приехали, а хозяйка говорит, ваша комната занята, есть в соседнем дворе другая, а там ужас а не условия, вот так и надейся на честность хозяев!
Ответ дляАкукарача
Могу объяснить, с каких. В прошло мгоду ездили в командировку. мини-отель в Крыму. Предоплата за 2 дня полная (всего на 2 дня и снимали). Приехали. а занято. Нам предложили пожить в другом месте. но уже по факту и гораздо дальше от тго, где должны были жить. Году в 2007 тоже бронировали. звонили 3 раза, предоплату с нас не просили. но по приезду оказалось, что все занято и предложили поспать в проходной окмнате на диванчике (это с дороги то). Крым-м-м-м однако. Поэтому я в этом году. несмотря на предоплату, перед выездом снова звонила хозяев и спрашивала, точно ли мы не окажемся на улице или на подождаьб до вечера? В этом году были в нормалаьном месте. без сюрпризов.
Апофиозная• 24 июля 2013
Ответ дляАкукарача
а передоплату боятся скидывать угадайте по какой причине? Хотя я во Львове сдаю и говорят появились случаи когда обманывали туристов! Но на майские и Рождество передоплаты друг перед другом бросают))
Ответ дляДон Пэдро
на честность клиентов вообще полагаться не приходится
их просто намного больше и все поголовно клянться, что приедут...Доезжает 10% из договорившихся. Ищите еще варианты!
Здравствуйте.
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.
В номерах хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник, ТВ, wi-fi. В отеле есть также бассейн с морской водой (например, если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 180 грн (включен легкий завтрак). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.
Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте или
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
Апофиозная• 24 июля 2013
Ответ дляAny
Можете уточнить, откуда такая статистика? Вот действительно интересно.
думаю из личного опыта! У меня доехжает больше, но , например вчера!!!!! Поезд приезжает в 6.32 я предварительно договорилась что за ранние заселение не возьму!!!! Проснулась в 5!!!! взяла такси и понхала клиентов встречать, вечером созвонились, сказали что уже в поезде и утром будут!! утром трубку никто не брал, пропали! Это нормальные люди?я отказала шести клиентам! Ну кто так поступает!
Ответ дляАпофиозная
Ну, как бы етсь подозрения, что цифра в 10% взята из потолка, так в качестве приема софистики)) Ваши постояльцы, конечно, на редкость порядочные... чтобы хуже не сказать. О. нужно о своем опыте этого года написать. ОООчень позитивный
Ответ дляAny
мне, наверно тоже не везет с клиентами,как и Вам с хозяевами!
но те, которые все же приезжают на едкость порядочные.А на счет предоплаты- если я кого и поселю в забронированный номер, то мне больше некуда будет разместить людей. Он у меня один
Ну. правда, если доезжает только 10%, то стоит задуматься. не только в порядочности клиентов дело, может, предложение неконкурентно (по цене или размещению), может какой-то еще момент не учли, например на вокзале предложения получше. Может, в процессе дороги люди понимают, что у Вас что-то не соответствует фото в Интеренете... Слишком уж статистика негативная. Я бы задумалась
Irinka-Bonita• 24 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Ага, на майские коллега кинула предоплату за трешку во Львове, а когда все варианты расхватали хозяйка позвонила и сказала, что возвращает предоплату, квартира не сдается. Это был капец. Они потом еле нашли...и то такое себе
Апофиозная• 24 июля 2013
Ответ дляAny
я думаю, что 10% это цифра довольно утрированая, доезжает гораздо, больше! Но обидно очень когда подводят((( но всеровно я своих оч. люблю и очень радуюсь когда они возвращаются и друзей. Присылают, очень приятно!))))
Ответ дляAny
Это лично Ваши фантазии и догадки, не имеющие ничего общего с действительностью.И не сравнивайте Крым с другими менее популярными курортами. Вы ведь не знаете сколько звонков получают крымчане и сколько из позвонивших к ним все таки доезжают? Вот и задумайтесь.
Ответ дляintenza
Не каждый звонок есть БРОНЬ
Апофиозная• 24 июля 2013
Ответ дляAny
Не каждый звонок есть БРОНЬ
девочки не сортесь))) в каждом регионе , точно, по разному! У меня есть постоянные клиенты- посуточники из Киева, там по другому все!