Разведка Маша• 12 декабря 2016
Инцест !!!Не знали что являются братом и сестрой!!!
У пары уже скоро должна быть свадьба, как они случайно узнают что брат и сестра - РОДНЫЕ!!!
Они в шоке!Девочка(21 год) - беременна от брата.Родителям еще не сказали(у парня родной отец и мачеха, у девушки(есть младшая сестра) - родная мать и отчим ).Любят друг друга(как пара, а не брат с сестрой),но и понимают что все же они родные брат и сестра...(((
Как бы вы поступили???
Я шалунья• 12 декабря 2016
пошла бы к генетику, что б оценить риски для ребенка
Хотят жить, да пусть живут, только уедут туда где про них не сном не духом.И никогда не вспоминают что они родственники по крови.
Хотя в целом это омерзительно.
Залатавая• 12 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
извините,но я не из той темы!!!А эта история правда!!!
Не верю!!!
Разведка Маша
• 12 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
Не верю!!!
ну уж извините что не верите ничем помочь не могу!!!
А если не верите то зачем зашли и написали это???
Залатавая• 12 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Затем, что задолбали всякие притрушенные с такими темами!
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
Хотя в целом это омерзительно.
А чего омерзительного? Люди родные только по папе, сколько там генов папиных досталось) росли в разных семьях, ничего омерзительного с нравственной стороны не вижу. Проблема только в заболеваниях наследственных, если траблов в семье у папы нет, то можно рожать и жить как все)
Кусачая Я• 12 декабря 2016
Надо Оксану Байрак сюда, она любит такие интеллектуально не обремененные сюжеты и намутит фильм.
Вангую - пидстаркуватый Харатьян в роли отца... Ольга Кабо - мать... Джонни Депп - отчим, а любимая советчицей Моника Беллучи - мачеха.
Ну ниче се• 12 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Я Вас прошу... У родителей этих детей, что грязи... Там. Тут. Мачехи, отчимы...
так может они и не брат с сестрой. может родители и сами не знают чьи дети
Самый умный• 12 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
а главные роли?
Задолбулька• 12 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
ерунда какая-то) Если правда, пусть бегут к генетику. Жить дальше вместе, никому не говорить, что брат и сестра, если прям такая любовь и ребенок)
Та кому ’никому’? Если уже на советчице написали, то там уже все село в курсе
Разведка Маша
• 12 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
так и не заходите если задолбали!!!’Советчица Велика’!!!
Кусачая Я• 12 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
а главные роли?
Ах, да, что это я...
Ну, я не знаю, пусть будет этот из Мажора, от которого тут часто оргазмируют...
Самый умный• 12 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Ах, да, что это я...
ну впринципе норм, а женская роль?
Залатавая• 12 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Если каждый пройдет мимо, Советчица совсем клоакой станет.
Снежана Денисовна• 12 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Снежана Денисовна, что Вы, в самом деле? Я только свой попец примостила и стала различать главных героев... Не ломайте интригу!
сори, забежала наперед со своим ’убийца стоматолог’.
Разведка Маша
• 12 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
тогда прошу вас писать только по теме , а не верю или еще что - то...
Самый умный• 12 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так, включайтесь давайте, тут уже подбор актеров на главные роли идет. Осталась незанятой женская главная роль. Кого предлагаете?
Залатавая• 12 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Так какая тема, такие и посты........
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я вам пишу по теме-вы папу их знаете? Есть ли наследственные заболевания по папиной линии? Это самый главный вопрос на данном этапе.
Снежана Денисовна• 12 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
я бы Дженифер Энистон предложила, молодая девчонка - как раз для главных ролей
Самый умный• 12 декабря 2016
Ответ для75В
Якщи батьки не знають, то як ви довідались?
ой, ну шо Вы тут с неудобными вопросами. В подобном кино такого не спрашивают. Я думаю источник информации -соседка.)
Кусачая Я• 12 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
А вот пусть Снежана Денисовна и играет. Делов -то...
Внешность вполне, очки придают пикантности и невинность
Самый умный• 12 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ой, мне кажется они с этим мажором смотреться не будут. Надо думать еще))))
75В• 12 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
самий достовірний!
Самый умный• 12 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
как вариант))))) Ну а шо?
Разведка Маша
• 12 декабря 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
вроде нет.
Снежана Денисовна• 12 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
я уже представила как стою и получаю гремми, ну вернее не я, а моя аватарка с невинностью в очках. Аж гордость расперла