Ковбой Хагис• 24 июля 2013
Девочки, посоветуйте где полечить зуб 6 летнему ребенку Троещина
У ребенка пошел кариес на зубчике, всередине зуб черный, нужно лечить пока дальше не пошло!
Он у меня ооочень боится))
Хотелось бы пойти в хорошую клинику к хорошему рачу.
За контакты буду очень благодарна.
Он у меня ооочень боится))
За контакты буду очень благодарна.
Бабушка-байкерша• 24 июля 2013
В понедельник были в Мамадентист (уже не первый раз).
Всё прошло на УРА!
Сынуле 3 года и 3 месяца
Всё прошло на УРА!
Сынуле 3 года и 3 месяца
No problems• 24 июля 2013
Я очень люблю и хожу в Мидент на Маяковского пр.6,но только к Балюк Светлане Владимировне,очень приятная врач,работает много лет,видела к ней приходят с детками.Сама хожу и вся моя семья только к ней.Рекомендую.5466888 тел.клиники.
Мама Карло• 24 июля 2013
Одонтомед на Драйзера, напротив Макдональдса. Врач - Денник Сергей Валерьевич. Очень доброжелательный, находит подход и к взрослым, и к малышам :)