Бюст Березуцкого• 12 декабря 2016

Живая сосна-елочка или искусственная?

Девочки,всю жизнь ставили живую сосну,большую,пышную.А сейчас считалась про жучков и клещей,которые от мороза залазять под кору ,а в квартире оттепель и они просыпаются))Теперь боюсь,двое деток в доме...
Результат:
вже голосів: 51
30 (58.82%) Искусственная
21 (41.18%) Живая
Кожугетовый ансамбль• 12 декабря 2016
В мене більше 10років штучна ялинка :) не маю клопіту де купити І як викинути
Анчо Ус• 12 декабря 2016
у меня искуственная
вот про жучков и клещей думала в последенюю очередь когда покупала не живую
вре_Динка• 12 декабря 2016
а мы из веточек сборныю маленькую каждый год покупаем на св.Николая
a_nastasi_a• 12 декабря 2016
Тоже уже около 10 лет искусственной елке. Как-то хотелось настоящую - ставили настоящую. А так, в основном, ставим нашу красавицу и не паримся.
Омлетик• 12 декабря 2016
Пожалейте дерево, купите искусственную
автор Бюст Березуцкого • 12 декабря 2016
Смотрю сейчас искусственные,ну и цены....от1000гр нормальные
tanita-tango• 12 декабря 2016
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2016
Ответ дляОмлетик
Пожалейте дерево, купите искусственную
пожалейте природу, купите лучше живую. ваша искусственная елка потом 100 лет будет разлагаться и выделять вредные вещества. а новогодние елки специально выращивают или прореживают существующие насаждения (так положено делать)
Ща как дам• 12 декабря 2016
У нас искуственная, в доме КОТ )))
Ща как дам• 12 декабря 2016
Эта наглая серая британская морда считает за честь свалить все, что стоит на высоте 1.5 метра. Высший кошачий пилотаж: перегрызть шнур домофона не уроеив при этом трубку. Т.е. в буквальном смысле не лету
Ща как дам• 12 декабря 2016
Вот-вот, ник в тему, гоняю его, но котенька не уловим )))
Ответ дляЩа как дам
))))