Улыбчик• 13 декабря 2016

Почти год без секса...

Девушки, с февраля, как рассталась с м.ч., не было секса. Как считаете, это долго?
ORTania• 13 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Не мог вам такого гинеколог сказать
мог, есть еще такие ’врачи’. Мне так один кисту советовал родами вылечить, второй таблетками с пакетика из под стола

Борец за справедливость• 13 декабря 2016
блин, я замужем... и нет секса по полгода... а потом в голове своей таких мегаэрофантазий нафантазирую... и вот 5 минут... и опять по три месяца пробой)))
чем больше чьпокаешься, тем больше хочется, и наоборот...
Болтушка Му• 13 декабря 2016
Ответ дляORTania
Про кисту-правда,вам это многие подтвердят.
Не прохожу мимо• 13 декабря 2016
ООО,прям как я..только я разошлась чуть больше года..но уже отошла почти..скоро вернусь в ’большой секс’ ..хотя после секса с любимым человеком обычные потрахушки совсем не возбуждают..даже после года ни-ни!!!))
ORTania• 13 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
кроме того врача никто не подтвердил, сказали толкьо что если лопнет при беременности что тогда? Какая связь между беременностью и проблемами гормональными? Да гормоны меняются, но не факт что в нужную сторону. Я вот родила, а проблема осталась. Есть еще киста на щитовидке
Галябалована• 13 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Автор я могу вас выручить, обращайтесь!
Всех хочу, всех удовлетворяю!
19см
языком?
Единая страна!• 13 декабря 2016
А кто может объяснить мне недалекой.

Какая именно польза от секса для организма?

Непосредственно сам оргазм? (так тут девушке и самой можно периодически)

Или попадание спермы в женский организм? (но очень многие презервативами предохраняются)
КтоЕслиНеЯ• 13 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
После смерти мужа, моя знакомая год не с кем не спала, начались проблемы по женски, гинеколог сказал надо, это как лекарство, если нет через время может потерять матку
Какой-то бред!!!
Не прохожу мимо• 13 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А кто может объяснить мне недалекой.

На самом деле в данном случае играет роль не наличие секса, а его качество. Это достаточно просто и логично объясняется. Во время возбуждения к половым органам притекает большое количество крови, но для того чтоб она быстро ушла, важно достичь высшего пика наслаждения. Если женщина не получает во время секса оргазм, у нее начинают развиваться различного рода заболевания. Если секса нет вообще, но представительница прекрасного пола периодически возбуждается, эффект получается такой же.

Веселая моль• 13 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
Автор, живут люди без секса нормально, если с готово лады. Получайте оргазм если есть желание.
Для женщины важен не секс, а беременность, прекращение месячных, отдых от цикла.
Секс с предохранением только до самооценке хорош и то, если по любви. Если с абы с кем, то чувство как в говно вляпаться. Противно.
золотые ваши слова, Юрий Венедиктович. (с)
Веселая моль• 13 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Не мог вам такого гинеколог сказать
мог-мог)
они иногда такие сказочники))
Веселая моль• 13 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
угу, и многие опровергнут))
Умничка-помощничка• 13 декабря 2016
Так сама себе помогите пока нет никого, даже наличие мужчины еще не значит качественный секс. Научитесь сама получать удовольствие
Очень добрый аноним• 13 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
Гинеколог сказала, что при длительном воздержании могут появиться проблемы вплоть до образований
правильно сказала
Не прохожу мимо• 13 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
правильно сказала
Угомонитесь..безусловно воздержание не есть хорошо..но это не означает,что после года-пяти-10 без секса вы проснетесь с новообразованием. Как раз больше риск есть получить его при активной сексуальной жизни(на пример получить ВПЧ и на фоне его РШМ)
Фрикаделька• 13 декабря 2016
3 с половиной года без секса. Ничего, живу.
tamillata• 13 декабря 2016
Кому как.некоторым и в браке по полгода без секса нормально. Про болячки и прочую пургу не верьте, от отсутствия секса еще никто не помер. Хуже, если у вас есть желание секса, которое не удовлетворяется, нет разрядки. Тогда вибратор , что уж глазки строить, все взрослые люди.
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Автор я могу вас выручить, обращайтесь!
Всех хочу, всех удовлетворяю!
19см
Прыежжай))))
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
перепады настроение, изменение менструального цикла, высыпания. симптоматика как у женщен перед климаксом. а мне всего 29(((
Перед климаксом высыпаний не бывает)))

ХдеЯсь?• 13 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
Гинеколог сказала, что это долго
ну так зайдите в секс-шоп. и я не шучу. многие гинекологи такое советуют. это лучше, чем срочно спать с первым встречным
vikakoshka• 13 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
Не думала, что создам такую тему. Стыдно. Читала разные темы что мужики разленились и не особо проявляют темперамент. Самая большая проблема - найти того близкого, кому можно довериться
может вы много хотите от просто секса для здоровья? найдите молодого, симпатичного. для секса без обязательств. Такому мужики очень рады:))
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
Мужа нет, а с кем попало не вариант. Так и живу(
та же песня.только уже 11лет.
Жена брата Админа• 13 декабря 2016
После развода ни на кого смотреть ни могла 3 года, и не хотелось вообще. Потом познакомилась с мужчиной, встречались больше года, НО...., не тот компот.... С мужем идеально подходили друг другу, а здесь вообще никак. Секс чудесный, оргазм есть, а чувство удовлетворения, полета и эйфории нет. Расстались, так как вообще желание пропало, чувствовала себя роботом. Сейчас одна уже года 3 - и ничего. Вибратор в помощь.
ФФФФристайла• 13 декабря 2016
Я 4 или 5. Уже и не помню такого счастья
ПуГоФФка• 13 декабря 2016
прекрасный секс с соответствующими эмоциями,возможен только с желанным мужчиной,в остальном,если у вас есть всё таки желание,но нет подходящего мужчины,то игрушки в помощь,но только временно))Желаю вам удачи в личной жизни!!!
Не любовница• 13 декабря 2016
У меня после развода не было 5 лет секса. и ничего. жива. ничего не образовалось. Мне гинеколог говорил что или регулярно, или лучше никак... Теперь любовоники. Периодичность от раз в 3 дня до раз в 2 недели...
ЦыбаФу• 13 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
я не хочу занимаюсь через силу,практически каждый день
это гараздо хуже
зачем вы даете? скажите что раз в неделю, больше вам не нужно, это же насилие
ЦыбаФу• 13 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Автор я могу вас выручить, обращайтесь!
Всех хочу, всех удовлетворяю!
19см
о Боже зачем ты даешь таким глупым мужчинам такой большой член
Любительница• 13 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
Может это нос.
Матраскин Брат• 13 декабря 2016
а кто Вам мешает мастурбировать?
дело ж гормонах. При мастурбации они так же выделяются. Да, нет мужчины, бывает - мастурбация есть.