Неместная Я• 24 июля 2013
Авто на прокат в Турции
Девочки, как взять авто на прокат в Турции, чтоб никакое не кидалово, по нормальной цене. Интересует район Кемера. У Вас вообще был такой опыт или у знакомых?На что обратить внимание?
Мы 3 года назад брали. Проще всего брать машину в отеле. Никаких проблем не было. Имейте ввиду, что машину дают с практически пустым баком. И если останется много бензина, его цену не компенсируют. Внимательно осмотрите машину. если найдете царапины, обратите на это внимание владельца.