Звоночек• 13 декабря 2016
Можно ли оформить малообеспеченность, если были поступления на карту?
Я в декрете, муж в центре занятости стоит на учете, но на прошлой неделе было один раз поступление на карту в размере 18 тыс. грн.( нам вернули долг). Получается, мы не можем подать документы на малообеспеченность?
Звоночек
• 13 декабря 2016
Деньги нам очень нужны на операцию ребенку - дочку в следующем месяце будем везти в Киев, но боюсь, что проверят и обяжут вернуть потом эти выплаты.
Закидай меня камнями• 13 декабря 2016
Если это документально подтверждено- ну к примеру отсроченная оплата за что то по договору- то конечно все выявят рано или поздно.а так - пробуйте. Но учтите что
очень небольшие суммы прожиточного минимума чтобы получилось
Там-тарарам• 13 декабря 2016
Опасно. Меня проверяли. Вызвали. чтобы уточнить финансовые доходы. Мне кинули 4,5 тыс. Потребовали, чтобы я самостоятельно взяла в банке выписки по картам и принесла справку
Звоночек
• 13 декабря 2016
Детские на младшего - 860 грн., выплата в центре занятости 1800 грн. Двое взрослых, двое детей. Плюс подработки, но они не официальны