Неугомонная• 12 декабря 2016
Продление субсидии
Подскажите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация.Год назад оформила субсидию на себя и ребенка, есть муж официальный, с официальной зарплатой, но в моей квартире не прописан и его доход в собесе сказали не указывать. Сейчас для продления субсидии его обязательно нужно прописать, не решат ли сейчас в собесе что год у меня был скрытый дополнительный доход(его з/п)?
Неугомонная
• 12 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а зачем обязательно его прописывать?
сказали так в центре наданння адмінпослуг, по новым правилам
Стекловыжималка• 12 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
ерунда какая то
Ластоноша• 12 декабря 2016
кто такое вам сказал , я прописана с ребенком в квартире , муж прописан в другом месте , ничего подобного не требуют , у меня брат специально выписался из своей квартиры , прописал жену и ребенка , субсидию дали в том году , и не прописан нигде
Неугомонная
• 12 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
год назад справку о составе семьи брала в горсовете, на прошлой неделе тоже туда обратилась, мне ответили что для субсидий такую справочку выдают именно в центре надання послуг, и если с мужем не в разводе, то в состав семьи его вписывают и прописать нужно.
Ластоноша• 12 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
ПЕрвый раз такое слышу , очень много семей прописаны по разным адресам , позвоните на горячую линию -задайте этот вопрос , они что то самовольничают . Ребенок только должен быть прописан либо с мамой , либо с папой .Я тоже с мужем в браке , прописаны в разных квартирах , ничего подобного у меня не требуют . Добивайтесь.
220В• 12 декабря 2016
Автор это полный бред. Звоните на горячую линию. И укажите им конкретных сотрудников которые вам такие рамки ставят.
Извините, а сколько таких реальных семей которые не имея развода живут отдельно годами.
Кнопус• 12 декабря 2016
Ерунда какая-то, недавно мама подавала на субсидию, я с ребенком прописана у нее, а муж у своих родителей, никто не говорил что нужно мужа ко мне прописывать.
Неугомонная
• 12 декабря 2016
Ответ для220В
про горячую линию спасибо подсказали.
Неугомонная
• 12 декабря 2016
Ответ дляКнопус
а если домовладелец мама, то в ее состав семьи зять может и не входит?