Поумничка• 24 июля 2013
Помогите найти человека
Итак, моя история - девушка (женщина) сделала у меня заказ на большую сумму денег. Она его оплатила полностью. Заказ был сделан в январе этого месяца. Пока он ехал - были задержки на таможне - она перестала выходить на связь. До этого я уже с ней работала и отправляла ей ее заказы, но получателем на Новой почте были люди с другими фамилиями. В скайпе, на почте на письма не отвечает. Телефон получателя на НП тоже не отвечает. Как с ней связаться? Прошло полгода уже - думала, а вдруг появится - но нет...
Девочки, знаю, среди Вас есть те, кто умеет искать людей - помогите!!!
Поумничка
• 24 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
данных никаких, ник, тема заказа и т.д.
Заказывала она у меня вещи из Некста, на сайте я не знаю есть ли она - общались в скайпе - имя Доценко Татьяна Викторовна, г.Донецк
КлараЦеткин• 24 июля 2013
а чего Вы суетитесь??!! сама Вас найдет, тем более Вы дали о себе знать.значит ей так нужен товар. а может человеку сейчас не до этого..
Поумничка
• 24 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
извините, сумма заказа около 10 000 грн - они мне не нужны, я просто хочу, чтобы человек забрал свой заказ
Анонимушка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
тьфу - тьфу
но может у нее что то случилось? за такие деньги вас по идее каждый день должна была трясти , а она пропала
Поумничка
• 24 июля 2013
Еще такой момент - в скайп под ее именем кто-то заходит регулярно (каждый день), но на сообщения, которых я пишу практически каждую неделю, нет ответа
Поумничка
• 24 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
В соцсетях смотрели?
Смотрела, но ничего не нашла - я в этом не очень сильно разбираюсь...
ДваДваВосемь• 24 июля 2013
В одноклассниках в Донецке 13 человек с такими данными. Возраст сократит круг.
Поумничка
• 24 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А как узнать возраст?
Кидстаффовка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Вот здесь посмотрите
[section]=people#/search?c%5Bcity%5D=223&c%5Bcountry%5D=2&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%94%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0&c%5Bsection%5D=people
Там не много, каждому сообщение напишите.
Кидстаффовка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
xxx zzz
Может человека взломали, и новый скайп у нее?
Поумничка
• 24 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Вот здесь посмотрите
Там практически все молоденькие девушки, остальным отписала
Поумничка
• 24 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
хорошо, а почта - туда ведь тоже пишу?
скайп тот же, что и был год назад
Кидстаффовка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Не эта?
Кидстаффовка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
хорошо, а почта - туда ведь тоже пишу?
скайп тот же, что и был год назад
Как то странно, а адрес для отправки у нее вы брали?
Вот еще что, пойдите на новую почту, пусть по базе у себя посмотрят, может тел сменила.
Поумничка
• 24 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
не брала, она перестала отвечать до этого
просто в августе прошлого года я уже отправляла ей заказы - посмотрела данные - времени, конечно, много прошло, но там получателями были вообще другие люди
Поумничка
• 24 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Не эта?
скорее всего нет, она заказывала вещи на мальчика 4-5 лет, а у этой девочка...
Кидстаффовка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Вы у этих получателей узнайте, прозвоните, скорее всего она посредником работала, а вы отсылали вещи ее заказчикам.
Поумничка
• 24 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
звонила много раз - никто не отвечает и не перезванивают
ДваДваВосемь• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
А как узнать возраст?
А ИНН не знаете? По нему можно вычислить возраст.
ДваДваВосемь• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Всем спасибо большое) Только что отписалась на почту)
Кто? Нашлась покупательница?
ДваДваВосемь• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Да)
Ну прямо любопытно, простите, где же она пропадала? Деньги-то приличные. Странно прямо
В любом случае, хорошо, что всё разрешилось.