Поумничка• 24 июля 2013

Помогите найти человека

Итак, моя история - девушка (женщина) сделала у меня заказ  на большую сумму денег. Она его оплатила полностью. Заказ был сделан в январе этого месяца. Пока он ехал  - были задержки на таможне - она перестала выходить на связь. До этого я уже с ней работала  и отправляла ей ее заказы, но получателем на Новой почте были люди с другими фамилиями. В скайпе, на почте на письма не отвечает. Телефон получателя на НП тоже не отвечает. Как с ней связаться? Прошло полгода уже - думала, а вдруг появится - но нет...
Девочки, знаю, среди Вас есть те, кто умеет искать людей - помогите!!!
Я люблю транзисторы• 24 июля 2013
данных никаких, ник, тема заказа и т.д.

автор Поумничка • 24 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
данных никаких, ник, тема заказа и т.д.
Заказывала она у меня вещи из Некста, на сайте я не знаю есть ли она - общались в скайпе - имя Доценко Татьяна Викторовна, г.Донецк
КлараЦеткин• 24 июля 2013
а чего Вы суетитесь??!! сама Вас найдет, тем более Вы дали о себе знать.значит ей так нужен товар. а может человеку сейчас не до этого..
автор Поумничка • 24 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
извините, сумма заказа около 10 000 грн - они мне не нужны, я просто хочу, чтобы человек забрал свой заказ
Анонимушка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
тьфу - тьфу но может у нее что то случилось? за такие деньги вас по идее каждый день должна была трясти , а она пропала
ДваДваВосемь• 24 июля 2013
В соцсетях смотрели?
автор Поумничка • 24 июля 2013
Еще такой момент - в скайп под ее именем кто-то заходит регулярно (каждый день), но на сообщения, которых я пишу практически каждую неделю, нет ответа

автор Поумничка • 24 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
В соцсетях смотрели?
Смотрела, но ничего не нашла - я в этом не очень сильно разбираюсь...
ДваДваВосемь• 24 июля 2013
В одноклассниках в Донецке 13 человек с такими данными. Возраст сократит круг.
автор Поумничка • 24 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А как узнать возраст?
Кидстаффовка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Вот здесь посмотрите
http://vk.com/search?c=[section]=people#/search?c%5Bcity%5D=223&c%5Bcountry%5D=2&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%94%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0&c%5Bsection%5D=people

Там не много, каждому сообщение напишите.
Я люблю транзисторы• 24 июля 2013
ну теперь разыскиваем девочек зДонецка, может ее знают
Я люблю транзисторы• 24 июля 2013
ник в скайпе скажите
автор Поумничка • 24 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ник в скайпе скажите
xxx zzz
Кидстаффовка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
xxx zzz
Есть такой ник, только точка посередине
Кидстаффовка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
xxx zzz
Может человека взломали, и новый скайп у нее?
автор Поумничка • 24 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Вот здесь посмотрите

Там практически все молоденькие девушки, остальным отписала
автор Поумничка • 24 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
хорошо, а почта - туда ведь тоже пишу?
скайп тот же, что и был год назад
Кидстаффовка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Не эта?

http://vk.com/t_070284

Кидстаффовка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
хорошо, а почта - туда ведь тоже пишу?
скайп тот же, что и был год назад
Как то странно, а адрес для отправки у нее вы брали?
Вот еще что, пойдите на новую почту, пусть по базе у себя посмотрят, может тел сменила.
автор Поумничка • 24 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
не брала, она перестала отвечать до этого
просто в августе прошлого года я уже отправляла ей заказы - посмотрела данные - времени, конечно, много прошло, но там получателями были вообще другие люди
автор Поумничка • 24 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Не эта?

http://vk.com/t_070284
скорее всего нет, она заказывала вещи на мальчика 4-5 лет, а у этой девочка...
Кидстаффовка• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Вы у этих получателей узнайте, прозвоните, скорее всего она посредником работала, а вы отсылали вещи ее заказчикам.
автор Поумничка • 24 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
звонила много раз - никто не отвечает и не перезванивают
ДваДваВосемь• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
А как узнать возраст?
А ИНН не знаете? По нему можно вычислить возраст.
автор Поумничка • 24 июля 2013
нет, не знаю
автор Поумничка • 24 июля 2013
Всем спасибо большое) Только что отписалась на почту)
ДваДваВосемь• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Кто? Нашлась покупательница?
автор Поумничка • 24 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Кто? Нашлась покупательница?
Да)
ДваДваВосемь• 24 июля 2013
Ответ дляПоумничка
Да)
Ну прямо любопытно, простите, где же она пропадала? Деньги-то приличные. Странно прямо В любом случае, хорошо, что всё разрешилось.