Заместитель Анонима• 13 декабря 2016

Любовница

Скоро предстоит встреча с любовницой мужа, будем вместе в общественном месте, она прийдет его поддерживать. Хочу им двоим сделать каку. Подскажите что можно ей сделать, что бы морально опустить. С ним я розберусь чуть позже. Начну с нее. Она знает что я там буду
Ниф_ниф• 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
пока я рожу хочу пожить с ним
Не берите грех на душу, тем более беременная...не Вам ее наказывать

ПоэтеСССа• 13 декабря 2016
как вариант, пригласить на встречу её мужа, если мужа у неё нет, то собирать ’денежную’ подушку, и валить от такого мужа. на одной каке, как правило не останавливаются.
Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
Так а за что ее наказывать? Она ей в верности не клялась, не обманывала ине предавала, любовница - свободная женщина, хозяйка своей жизни.
ПоэтеСССа• 13 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Жена тоже хозяйка себе, хочет наказывает, хочет-нет. Но лучше совсем не идти на встречу, это только свое здоровье портить. Хотя моя знакомая так вытянула мужа, но она и к родителям любовницы ходила.
Ниф_ниф• 13 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я согласна с Вами, но тут мужей оберегают от всего, особо тщательно
Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Так наказывать мужа нужно
Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
Куда ж без мужа то? лучше ж пойти поунижаться с пузом перед посторонней женщиной, доказать, что лучше, раз с ней спит и живет ))))
Ниф_ниф• 13 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Здесь это называется иначе-мудрость женская
Злюка-закусюка• 13 декабря 2016
Автор, хотите я подъеду и Вам?)

автор Заместитель Анонима • 13 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
Автор, хотите я подъеду и Вам?)
просто мечтаю
Настенные трусы.• 13 декабря 2016
Ну так и накакайте. И размажьте. Обоим.
ПоэтеСССа• 13 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так наказывать мужа нужно
естественно!
Только его намного изощренней, нужно.
Кукуша• 13 декабря 2016
Если б я знала что жена моего любовника будет на совместном мероприятии уж я бы позаботилась как насолить его жене)) хотя она и так бедняжка
Настенные трусы.• 13 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
Начните с него, он же Вас предал
Куда на святое?
Гу го гу го гу• 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
я и так беременная и все об этом знают. хочу просто опустить красиво ее
А муж ваш вообще безголосое существо? Вы с ним говорили или все шишки только на любовницу? И еще, нафига вы беременеете от таких мужиков, неужели что б привязать ребенком? Вам дитя еще не рожденное не жаль?
Гу го гу го гу• 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет он молчит, сказал все изменится подожди, но все продолжается
То есть?. Он продолжает не смотря на вашу беременность ’любить ’ любовницу, обещая по всей вероятности ей скорейшего разрешения ситуации с вами. Вам врет а виновата она???
Без Баяна• 17 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
это будет спортивное мероприятие?
конкурс мастериц
Кина_не_будет• 20 декабря 2016
не эта, так другая. и когда женщины это поймут.дело в вашем мужике, не позорьте себя