АлывердЫ• 13 декабря 2016
как на олх скрыть свой номер телефона?чтоб не звонили,а писали на почту?
АлывердЫ
• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
при добавлении объявления удалить его из строки и все
я после публикации объявления увидела что номер не удалила(
Сейчас пытаюсь удалить,там пишет что на этот номер будут приходить смс уведомления о новых сообщениях.Красным пишет,не удаляется(
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну у меня такое бывало, пропускала номер, потом нажимала ’редактировать’ и стирала номер, писало красным сбоку, но при сохранении номер все равно удалялся
Братья Капли• 13 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
нажмите ’редактировать’ объявление и там внизу где написан ваш тел ,просто его удалите и сохраните объявление)