tamillata• 13 декабря 2016
Считаете ли вы,что любого женатого мужчину можно соблазнить и довести до измены?
Вопрос в заглавии темы. При следующих условиях:
1. Мужчина не импотент и здоров, возраст от 18 до 60-65
2. Мужчина испытывает потребность в сексе хотя бы раз в месяц
3. Мужчина гетеросексуален, можно би ))))
Отношения с женой, наличие и количество детей, материальное положение значения не имеют. Эти параметры могут быть любыми. Буду рада видеть в теме свою вчерашнюю ночную собеседницу )))))
С учетом вышеозвученного, как вы считаете, любого женатого можно соблазнить и подтолкнуть к измене?
Результат:
вже голосів:
420 (55.56%)
да, любого
254 (33.6%)
нет, есть верные при любых обстоятельствах
82 (10.85%)
автор, а где про Глобал Касту?
Колупалочка• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
особенно это:
ни-че-го ))) Разве мужчины так пишут?
Может это психолог местный написал, он всегда в темах участвует
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
но есть асексуалы. Наверное, такие находят себя в религии, в служении богу. я так думаю.
Далеко не всегда.Усмирение плоти - один из подвигов монашеских.
Да и монахов не единожды видела - здоровущие , цветущие мужчины, косая сажень)Даже раньше вопрос все время был - ну зачем, зачем они уходят от мира?)таким бы только деток, улучшать генофонд)
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не, не прибежал))) Он её сильно любит до сих пор, страдает, картинки жалобные постит у себя вконтакте на стене))
Просто как интересно получается! Он же четыре месяца не отвечал ей взаимностью, бо был примерный семьянин. А потом таки сдался, так ещё и влюбился на всю голову!
А не была бы она такая настойчивая, ничего этого и не произошло, наверное! Ну помелькала бы она с месяц у него перед глазами и пошла бы искать новую жертву. А муж в семье бы остался. Хотя я только рада, что он свалил.
Да, в вашей ситуации настойчивость дамы была спусковым крючком. Не грустите. Вы же знаете, что не происходит, то к лучшему.
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
а зачем они тогда в гомосексуальные скандалы ввязываются? ))) Сидели бы там себе, в папской резиденции и вершили судьбы мира, зачем им этот низменный секс ))))))))))
Свечек не держала))
Сейчас очень много подобной информации появляется, плановые манипуляция и очернение всех религиозных традиций.По сути, человеку не дают выбора - направление такое, что бога нет, а все служители - стяжатели, растлители и т.д.
Причем, манипуляции умные, продуманные.Агитация даже в какой-то мере.
Но, как говорится, нельзя неверующему доказать, что бог есть.А верующему - что его нет)
Каждый выберет по сердцу, как жить и во что верить.
Ответ дляСекс-Бомба
Умный, не всегда значит сведущий в сексуальных играх) И у большинства мущин при виде хорошенькой женщины мозг выключается, во всяком случае оборонительные реакции так точно)
Не знаю для чего вы это так яро здесь доказываете. Мы - женщины. И говорить за мужиков, мягко говоря неправильно. Я как психолог говорю что действительно есть верные-однолюбы, и им это просто не надо))
Ответ дляОткушу что там торчит
даже не знаю, что сказать. Я не представляю, как и ради чего здоровый человек будет ограничивать себя в том, что приносит такое удовольствие, в сексе. Может, для них секс не такое уж и удовольствие, что от него так легко отказаться?
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Жениться устоял бы. Бабло побеждает зло. А старушка это да, швах. у него там, если я хорошо помню текст, и не стало даже )))) Там точно было что-то дословно, про вяло поникшее достоинство ))))
С учетом того, чего Ральф достиг в итоге, его веры и амбиций - вопрос о женщине не стоял вообще)
Мужчина выбирает, кому принести свои победы и во имя кого он их совершает - вспомните рыцарей прекрасных дам и воинов Христа)
Ответ дляrybka21
поймет, что я его соблазняют и прикинется сразу девой непорочной?
что-то не то вам ОЧЕНЬ мудрый чел наговорил.
не, такое может быть, и очень может быть, но если соблазняющая женщина ни разу ему не интересна.
Если есть ЛЮБИМАЯ, да другая ему будет неинтересна. И не прикинется, а просто даст отпор, хороший такой, запоминающийся
Ответ дляSlaadkaya
я не верю, ну никак не могу поверить, что вы психолог. Разве что очень-очень молодой еще, лет 5 после института, не угадала?
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
понятно. я писала про таких уже выше, это те, которые могут 3 месяца поста просидеть, отказываясь от секса, потому что бога боятся. и не потому, что жена тоже верующая и точно не даст в пост, а потому что они реально боятся. Я таких занесла в исключения )))
На самом деле, и даже в пост отношения возможны по желанию супругов.
Отказать и сподвигнуть супруга на раздор и даже возможную измену - гораздо хуже, чем исполнение обязанностей))
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, но он же не отказался совсем. Пусть раз в 10 лет, но приезжал же посекаться с Мэгги ))))
Ответ дляSlaadkaya
Конечно пишут! Вы знаете как пишут ВСЕ мужчины?
я всего лишь обратила внимание не необычный стиль написания. а чему вы удивляетесь? Вы же точно знаете, что ВСЕ, у кого есть любимая, другими женщинами не интересуются априори )))))) При этом вы называете себя психологом.
Ответ дляОткушу что там торчит
так значит, можно и в пост? )))) Оба возжелали. Это меняет дело ))))
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
нет, просто они испытывают удовольствие во много раз большее, чем мы можем себе представить.Но для нас - это другая реальность, параллельная))
Голубая устрица• 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
Есть, но ситуация может сложится такая, что изменит даже верный однолюб. Самое элементарное - он снова влюбится)
Ответ дляtamillata
Допустим, просчитал. И ? Где гарантия, что откажется? может наоборот, побежит вприпрыжку, потому что само в руки падает? Усложним задачу. а представьте, что это не одна, как вы говорите баба, а баба с подружкой, и впереди маячит перспектива мжж. Между прочим, согласно опроса, сексуальная фантазия мужчин № 1 ))
Достойная женщина это кто? Какая она?
А мне вот интересно, зачем вы здесь доказываете все что мужики таааакие глупые и только и мечтающие чтобы их кто-то соблазнил?
Как пример, мой брат - он довольно обеспеченный, симпатичный и умный мужчина 32 лет, есть жена 23-летняя, красивая и молодая, детей нет. Так вот, не побоюсь этих слов, он идеальный!) Сколько было случаев изменить(дофига) и молодые сотрудницы в коротких юбках и томным взглядом и другие. Он верен своей жене. И однажды мне сказал, ’Что изменяют только последние гниды, которые не уважают ни себя ни свою женщину. И что от дешевок, что лезут к нему потому что у него есть деньги и статус, ему брезгливо вдвойне.’
И еще. У большинства мужиков не хватает сил на одну партнершу, не говоря уже о двух))
Голубая устрица• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Да, такой бред насчет того, что если есть любимая, на других даже не смотрит)))
Психолог
Голубая устрица• 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
Как говорит мой муж, ’Верен, пока в ближайшем поле зрения нет задницы получше’...
Ответ дляtamillata
Тк а зачем мужчине ДРУГИЕ женщины? Для ЧЕГО? Потешить свое самолюбие? Или хоть где-то реализовать себя?
Украиночка• 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
вы такой психолог как я балерина, сори Майкл
Ответ дляSlaadkaya
я не доказываю, я готова выслушать все мнения. Но если мнение не выдерживает критики, то я его критикую ))) причем, если вы заметили, с обоих сторон, как и тех, кто ’за’, так тех, кто ’против’.
Ответ дляОткушу что там торчит
если говорить о Ральфе, то свои победы он совершал во имя собственного честолюбия.
Ответ дляГолубая устрица
Психолог
СМОТРИТ, я написала что не смотрит? Я о том, что он посмотрит и через минуту забудет как она выглядела, и всего-то.
Я тоже смотрю на других мужчин, некоторые даже красивые, и что? Через минуту я уже не помню какие они были
ПИПИКНУТАЯ• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Неважно, как это выглядит со стороны, важно как это чувствует мужчина. То есть, он много и с удовольствием флиртует, а при случае пойти дальше вдруг вспомнит, что он женат?
он и не забывает. Случаев пойти дальше более, чем достаточно, но это не то, что ему нужно. Автор, я бы написала Вам подобному-подобное, но это не всегда так. Часто мужчины изменяют верным женам и наоборот. Я не буду Вас убеждать в верности своего супруга, но объясню Вам, почему Вы считаете, что соблазнить можно любого. Как психолог говорю, что в других мы видим собственные недостатки. Ваше мнение по теме, как и мнение большинства ответивших, демонстрирует лишь то, что Вы сами подвержены соблазну либо уж очень желаете быть соблазненной)