tamillata• 13 декабря 2016
Считаете ли вы,что любого женатого мужчину можно соблазнить и довести до измены?
Вопрос в заглавии темы. При следующих условиях:
1. Мужчина не импотент и здоров, возраст от 18 до 60-65
2. Мужчина испытывает потребность в сексе хотя бы раз в месяц
3. Мужчина гетеросексуален, можно би ))))
Отношения с женой, наличие и количество детей, материальное положение значения не имеют. Эти параметры могут быть любыми. Буду рада видеть в теме свою вчерашнюю ночную собеседницу )))))
С учетом вышеозвученного, как вы считаете, любого женатого можно соблазнить и подтолкнуть к измене?
Результат:
вже голосів:
420 (55.56%)
да, любого
254 (33.6%)
нет, есть верные при любых обстоятельствах
82 (10.85%)
автор, а где про Глобал Касту?
Лыжи со вспышкой• 13 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Результат опроса, кстати, показывают, кому изменяют, а кому нет. Или пока нет.
А как можно знать или тебе точно не изменяют? Никак.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
он и не забывает. Случаев пойти дальше более, чем достаточно, но это не то, что ему нужно. Автор, я бы написала Вам подобному-подобное, но это не всегда так. Часто мужчины изменяют верным женам и наоборот. Я не буду Вас убеждать в верности своего супруга, но объясню Вам, почему Вы считаете, что соблазнить можно любого. Как психолог говорю, что в других мы видим собственные недостатки. Ваше мнение по теме, как и мнение большинства ответивших, демонстрирует лишь то, что Вы сами подвержены соблазну либо уж очень желаете быть соблазненной)
Нет, ваша характеристика меня мимо ))) у меня с этим вобще все сложно. Но соблазнов для меня не существует, потому что все интересное в шаговой доступности. Уже даже и надоело, честно ))))))
я вам не собиралась переубеждать, я задаю вопросы, которые возникли. Зачем тогда мужчине, который любит жену и верен ей, постоянный флирт с другими женщинами? Это комплексы?
Ответ дляtamillata
и это тоже может быть
Ответ дляtamillata
Для разнообразия. Это единственная причина.
Для разнообразия как вариант многие мужчины используют порнофильмы!
’И порносайты — один из способов сублимировать полигамию. В фантазиях мужчины отождествляют себя с героями порнофильма, и тем самым символически совокупляются с другой женщиной. Обсуждать ценность и привлекательность этой женщины, полагаю, бессмысленно. Потому что она сама не имеет никакого значения для мужчины — он ведь не интересуется ее характером, привычками, душевными тонкостями, настроением и тем, что она к нему чувствует. Ему и не нужно это. Достаточно того, что он реализовал природную потребность в разбрасывании семени по популяции, при этом не изменил жене. И казалось бы, и волки сыты и овцы целы.
Большинство мужчин признавалось в том, что они не испытывают никакого интереса к конкретике ее форм, и даже могут порой смотреть порно с женщинами, на формы которых в реальности нет никакого отклика. В общем-то совсем не важно, какая она. Важно лишь то, что она другая и их много. В таком сексе с самим собой у мужчины нет никаких особых эмоций, тут действует чистый инстинкт, и назавтра мужчина скорее всего даже не вспомнит, что за женщина была в том порно.
Меж тем для женщины чаще всего эмоции и секс очень связаны. И вообразить себе чистый инстинкт ей сложно. Поэтому женщина сама дорисовывает там эмоции и мотивы. А эмоций и мотивов просто нет. Есть биологически обусловленная потребность, которая творчески реализуется. И как бы кто ни ругал производителей порно — спрос на эту продукцию не падает. И возможно, именно благодаря ей многие мужчины удержались от случайных измен.
Украиночка• 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
Нууу, знаете, судить не вам))
какое судить, я просто общаюсь с психологом не скажу что он супер, но Ээ ваши ответы на уровне школьника который ковырялся в носу на уроке психологии пол часа назад
Масяня Я• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Да, это немаловажное условие. Многих удерживает страх спалиться. Но если такой мужчина попадает в ситуацию, когда палево исключено (корпоратив, она тоже замужем, секс на 1 раз, проблемы никому не нужны, никто не узнает), тогда границы размываются у них.
Ну вы дамы и фантазерки ))))
Ладно, развею некоторые мифы. Нет, не любого. Ну и естественно не любая. И не потому что #будуверендогроба. Вот, хороший пример с корпоративом. В этом случае потому, что не стоит гм, гадить, где ты ешь, и пусть там будет сама Анжелина Джоли в роли искусительницы )))
Голубая устрица• 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
Вы этим гордитесь
Что живете с челом, который может повестись на чужую задницу? Тогда ЗАНАВЕС)
При чем тут гордость и другие высокие чувства?) Не путайте теплое с мягким.
Это природа) Мой муж просто не врет мне насчет того, что другие женщины его не привлекают внешне.
Украиночка• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
вот-вот. Уверенным можно быть только в том случае, если ты рядом с этим человеком 24 часа в сутки.
не факт, они умудряются и он-лайн , по вайберу и проч уловочки
Украиночка• 13 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
Да ладно? Зато у вас лучше))
так я не психолог, вот и все
Ответ дляtamillata
в эти 24 часа он может залезть в интернет и ’изменять морально’.
хотя, читала тут и такое - ’мой муж? тавышо...у него и в мыслях нет!’
оказывается, есть такие невероятные женщины, которые имеют возможность доступа в мужской моск. о как.
Ответ дляГолубая устрица
И Вам легче от его такой глупой прямоты?
И как можно жить спокойно и расслабиться, когда у твоего мужа с тобой любовь - до первой красивой задницы?)
и бедняжка не сможет удержаться, да на .. такой нужен
Ответ дляrybka21
Изменять МОРАЛЬНО