Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2016
Платят ли детские после 3-х лет ребенку, если он второй и 2013 г.р.
Девочки,у кого второй/третий... ребенок родился до 2014 года, до изменений закона о детских выплатах( когда решили всем выплачивать одинаковые суммы детских не смотря сколько у вас детей),Вам выплачивают их 4 или 6 лет? Помню,когда оформляла их ,то как то не внимательно слушала, но помню,что вроде сумма разделилась на 4 года. А как тем мамам,что вышли на работу после 3 лет,интересно? И тем,что продлили декрет?Если есть такие, буду благодарна за ответы.
Пенять на зеркало• 13 декабря 2016
Платят до 4. Уже вышла на работу, все равно выплачивают. Это не зависит от трудоустройства мамы.
Сестрица Алёнушка
• 13 декабря 2016
Значит мне,как и большинству просто ещё не перечислили за этот месяц.
Заместитель Анонима• 13 декабря 2016
Конечно платят : второму до 4, третьей дочке должы платить до 6 лет. Не смотря на то выходите ли Вы на работу или нет. Это ведь помощь при рождении ребенка. Ребенок родился - помощь была назначена - значит будете получать. А помощь по догляду за дитиною до 3 -х лет уже и так отменили.
Барабан для взрослых• 13 декабря 2016
Ответ дляZvezdochkina
Да, конечно платят.
Получаю на 3, 2013 года рождения
ух, это вы ещё до 6-ти лет получать будете
Сестрица Алёнушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это Вы имеете ввиду отменили те 130грн? Когда-то на первого ребенка получала
Добрый Жук• 13 декабря 2016
на 2-го до 4 лет
на 3-го до 6 лет
распространяется на детей рожденных до изменения законодательства
на 3-го до 6 лет
Добрый Жук• 13 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
Продление декрета с 3 до 6 лет не влияет на сумму выплат.
При чем тут декрет к детским выплатам.
Губы рыбы• 13 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
При чем тут декрет к детским выплатам.
В старпосте автор интересуется.
Добрый Жук• 14 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
В старпосте автор интересуется.
Так вопрос о детских, а не о декретных
Детские платят до 4-х лет, у меня дочка 2013 года рождения, буду получать до октября. Декретные не платят уже с 01.07.2014 года ни копейки, поэтому я дважды уже выходила на работу, после второй дочери в 2014 году и работала до декрета (март 2015 г.) и уже вышла после третьего сына окончательно на работу в сентябре 2016 года. Ничего все равно не теряю, зато денежка дополнительная на детей, а зарплата на все расходы идет. Я госслужащий, копейки платят, но должность у меня начальника поэтому более-менее получаю.