Матраскин Брат• 14 декабря 2016
Я -декретный нищеброд))) Где мои детЦкие, а?)
Девочки, ну шо такое) уже 14 декабря, а моих 860 грн нет! Где они, я их хочу, мне они нравятся) Кто-то уже получал? Да-да, знаю, надо много работать, для себя рожала, и тыды) Но их я все равно хочу!
Я такая наивная• 14 декабря 2016
Очередное гонение на Приватбанк.
Вот уже говорят,чтобы с карточек приватовских все деньги снимали.
Уже такое было 3 года назад.
Швабристка• 14 декабря 2016
и я бизнесвумен нищеброд(((
надо 100 тысяч гривен до понедельника закрыть за товар поставщику--где мои сто тыщ
Матраскин Брат
• 14 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ощадбанк- получила вчера
у меня тоже ощад - нету(
Матраскин Брат
• 14 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
и я бизнесвумен нищеброд(((
жизнь-боль
Матраскин Брат
• 14 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Очередное гонение на Приватбанк.
Уже такое было 3 года назад.
да у меня не Приват, у меня - ощад( наверное перед новым годом процент прокручивает
Матраскин Брат
• 14 декабря 2016
Ответ дляTat80
боюсь вашу иронию здесь мало кто оценит
я без иронии) ну может немножко) но про деньги - правда, еще не пришли
Швабристка• 14 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
жизнь-боль
как раз наоборот))
читаю сейчас вот книгу-медитирую меняю установки))
жизнь-чудо)сами себе создаем сегодня))
Красавица писяная• 14 декабря 2016
Мне тоже задержали в этом месяце. Обычно до 10 дают, а тут 12 только пришли. Автор, целее будут-моих уже половины нет((
Матраскин Брат
• 14 декабря 2016
Ответ дляTat80
ждите
придут
точно-точно
придут
точно-точно
никому нельзя верить! Даже Вам? Мне? Мне можно! (с)
Верю
Матраскин Брат
• 14 декабря 2016
Ответ дляTat80
мне тоже нельзя
но следуя логике они не могут не прийти
на чем основаны Ваши выводы?) по букве закона (и по их официЯльной бумажке) мне еще до сентября должны, ничего не знаю, должны и все!
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2016
Киев Приват.9го получила: 2 пачки подгузков,5 пачек каш и слюнявчик.Нежно о них вспоминаю
Матраскин Брат
• 14 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
я еще о них нежно мечтаю
мелочь, а черт побери, как приятно и жизненно необходимо
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
я еще о них нежно мечтаю
ну да,я привыкла на них покупать запас подгузков на месяц и тоже жду их всегда
Матраскин Брат
• 14 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну и правильно делаете) только берете с размерами как? а то мы быстро на 5-ку Дада вышли и сидели на нем уже долго
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
мы на 4ке пока
Робот Вертер• 14 декабря 2016
еще не пришли ни детские, ни пенсия бабушкина( она за границу уехала на пмж и мне оставила карту получать... нежно и трепетно ожидаю, правда их почти сразу и не будет, уже распланированы