Совбез• 13 декабря 2016

Советчицы всемогущие, помоги доказать дочери, что это какой-то развод на ОЛХ

Свежее и единственное объявление. Наложкой по предоплате в 300 грн отправит. Гуглить фото я пока не умею. Дочь говорит, что я просто не хочу разрешить ей купить эту шубку
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-norkovuyu-shu...
Научительница• 13 декабря 2016
Cсоветчицы делайте жалобу на это объявление
Это не норка это 1
аккаунтц меньше месяца это 2
3 - странице пару дней
находится в какой то Хацапетовке это 4
чем больше жалоб тем быстрее уберут.

Помидорина• 13 декабря 2016
я ссылаюсь на то, что туплю немного и не могу найти функцию оплаты в приват 24, так она меня сейчас пошагово ведет) круть, прямо полная экскурсия по привату) ей бы в менеджеры...
Репетиторша• 13 декабря 2016
А вот ещё одна за 4500 грн, что-то не пойму, что за шара такая!!!))))
Помидорина• 13 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
ну эта хотя бы гуглится, я ее находила
Снегопадка• 13 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
Это такая же шара как и 1-я)))
Фекла Персиковна• 13 декабря 2016
Девочки,вот что нашла
http://degruz.com/company/budko_a_i-38175-1
Помидорина• 13 декабря 2016
девченки! а може норка подешевела? и мы тут зря порядочных людей обижаем? а у меня таки одна порция котлет подгорела и уже надо проветривать, малявки уже положили на ужин и выторговали мульты ...

Под пытками• 13 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 13 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Показываете!!!!
смотрите
тянитолкайка• 13 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
Это не норки))) это дырки)))
точно.

причем я не имею ничего против искусственного меха, и даже предпочла бы его вполне сознательно. но не б/у же!

ну не знаю. вот неприятно как-то выглядит этот мех.

и ритм какой-то в фактуре вырисовывается. ну сложно представить, чтобы так залёжанно выглядел подшерсток какого-то животного...
а блестящая ость где делась?

может, разве что, из-за вспышки... сколько перевидела шуб, которые в нафталине десятки лет в шкафах трепались - но ни одна из них так не выглядела.

честно говоря, чем даже более милого вида б/ушный натуральный мех, я бы лучше купила новую искусственную шубку. её всегда можно расчесать, и окружающие будут задаваться вопросом, что это за редкий зверь. Неужели за 4 тысячи уже нельзя подобрать что-то новое?
Помидорина• 13 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Подметайло• 13 декабря 2016
можно у нее попросить сделать свежее фото и рядом на листе написать сегодняшнюю дату
Под пытками• 13 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Помидорина• 13 декабря 2016
Ответ дляПодметайло
фото попросила, но пока не шлет, настаивает на оплате
ljubov@• 13 декабря 2016
А хто з Тернополя? https://www.kidstaff.com.ua/tema-20349960.html....... на мене - схоже на Китай.......Чи в Тернополі їх шиють?
Смайлик• 13 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Фантазерша• 13 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
скажите что муж хочет посмотреть поближе, так как он платит
Помидорина• 13 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
я просила уже неоднократно, но пока нет ответа
ЕлькиПальки• 13 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
пусть отправят наложенным платежом , или напишите , что будете проездом , можете встретиться в городе , посмотрите , что вам ответят
я с лета жду проплаченную наложку коляску.

Репетиторша• 13 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Нет, норка не может подешеветь, ну никак!
Снегопадка• 13 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Оплаты без фото быть не может)
Солнечный день• 13 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
смотрите
Блин, цвет не тот!(
Снегопадка• 13 декабря 2016
Ответ дляljubov@
Так это же кролик)
ljubov@• 13 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Так это же кролик)
кролик, але цікавить, чи не обман це?
младокошкина• 13 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Девочки,вот что нашла
чем дальше, тем чудесатей
Бабушка Бетман• 13 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Блин, цвет не тот!(
ну я же не говорила, что у меня точно такая же))) просто разговор зашёл за то, что за 4000 не купить норку. можно купить..причём не совдеповскую, а довольно таки приличную.
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
а это точно норка? мне на последнем фото похоже на мутон...
новая такая стоит 2300-2800 уе , была пару недель назад на выставке
а мне - на искусственный мех)
Помидорина• 13 декабря 2016
пост 163 подпытками - это продавец шубы с олх, она только что общалась со мной и называла помидориной
Уважаемая,Помидорина, узнайте пожалуйста у госпожи Репетиторши!отпишите как получится

кто-то из этой темы ей ссылку кинул на олх.. зачем? весь детектив поломали...
Фантазерша• 13 декабря 2016
Ответ дляПомидорина

ей ссылку кинули???? зачем???
Снегопадка• 13 декабря 2016
Ответ дляljubov@
кролик, але цікавить, чи не обман це?
За 6800 ,и рукав 3/4 ,вполне может быть правда)