anna_sanovskaya• 13 декабря 2016

Термоноски

Девочки, посоветуйте термоноски. Нужны мне, мужу и ребенку. Прошу писать только проверенные. За ранее спасибо
Keyra• 13 декабря 2016
Smartwool, брала 2 пары. Старшая носила их 2 сезона, теперь младшая носит. А им хоть бы хны. Катышки только появились в умеренном количестве, но не протерлись, не растянулись.

автор anna_sanovskaya • 13 декабря 2016
А как ножки? Не мерзнут?
Keyra• 13 декабря 2016
Ответ дляanna_sanovskaya
А как ножки? Не мерзнут?
Пальчики могут быть прохладными, но не ледяные.
У меня в термообуви тоже прохладные пальцы, но я не мерзну.
lisenok_8282• 13 декабря 2016
Девочки я не очень разбираюсь, вернее вообще не разбираюсь. Но вот купила у нас на рынке носки с пометкой термо. Называются -Весна. Состав - 40% кроличий пух, 30% шерсть и 30% спандекс. Мякие, не колючие. Ножки тёплые и сухие.
Keyra• 13 декабря 2016
Ответ дляlisenok_8282
Ну вот и прекрасно, носите с удоволствием!
А как они, не толстые? Пух не липнет к пальцам?
lisenok_8282• 13 декабря 2016
Ответ дляKeyra
дочка сегодня их одела на голые ножки. вроде всё нормально. хоть я переживала, что колоться будут. пух не липнет, пок что во всяком случае. я их вообще купила чтоб в сапожек поддевать, а то дочка мерзлячка ещё та. до этого мёрзла и в термо, и в обуви на цегейке. а сейчас вроде норм.
lisenok_8282• 13 декабря 2016
Цена вопроса 35 грн.