После 18• 13 декабря 2016

Отношения с родственниками

Нужен взгляд со стороны.

В четверг у крестницы мужа ДР. Это дочь брата мужа. Так вот, брат сказал, что всех собрать нереально, тесно, детям негде побегать и позвал на выходные куда-нибудь в детский центр.

Примечание: брат мужа живет в квартире жены, 100 квадратов площади. Всегда все помещались. Но теперь так. Бабушки, дедушки, сестра жены с семьей и двумя взрослыми детьми придут в четверг. А нам места нет.

Нет, ладно бы перенесли, но зачем в выходной идти в детский центр? Имениннице 4 года, нашему ребенку 3. Можно ведь и в квартире поиграть, а не вирусы ловить.

Отношения у нас специфические. Не ругаемся, но и тепла особого нет

Что скажете?
Бутылка с банками• 13 декабря 2016
вас насильно пригласили? вы вообще там никто. пусть ваш муж сам решит, плохо это или нет.

Патриоточка• 13 декабря 2016
Идите в детскую комнату. Пригласили вас как молодых на выходной. А старших на четверг
Патриоточка• 13 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
Это вы непонятно кто, а автор жена своего мужа
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
Ну муж пусть и решает за себя. А я за себя.
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
Там дети сестры будут, в четверг.

А зачем в детскую комнату идти с двумя детьми?
Рву и мечу• 13 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
Там дети сестры будут, в четверг.

так у них спросите...
не хотите, не идите....
Я тут с краю постою• 13 декабря 2016
Так прийдите в игровой центр, пусть дети поиграют там и по домам. Подарок дарить не обязательно.
Бутылка с банками• 13 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
ага ага, сегодня жена, а завтра бывшая жена.
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
так у них спросите...
не хотите, не идите....
Ну я человек вспыльчивый, сейчас в эмоциях. Думаю, в детской комнате мой муж и сам справится без меня. Зачем еще мне идти?

Но ребенка поздравить тоже надо.

Патриоточка• 13 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
Там дети сестры будут, в четверг.

может реально некуда сесть всем?
Воздух в банке• 13 декабря 2016
По-моему они хотели как лучше .Если боитесь вирусов так и скажите .Мне лично куда то сходить чем наготавливать ,убирать за всеми и тд
Патриоточка• 13 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
Бывших жен не бывает
Воздух в банке• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну вы и жмоты
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
Зачем вы живете? Рано или поздно умирать
Воздух в банке• 13 декабря 2016
Ответ дляПосле 18

Но ребенка поздравить тоже надо.
из мухи слона,не хотите не идите!передайте подарок и сидите дома пейте чай с мятой
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
может реально некуда сесть всем?
100 квадратов квартира. Там гостиная как футбольное поле. Мы раньше уже все собирались там. Было место даже детям бегать. Не в этом причина
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Они никогда не накрывают стол. Чай, торт, сладости. Накрывают, но сладкое и покупное
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Подарок уже куплен. По цене в 2 рада выше, суммы планировали. Но нам скинули ссылку ))
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Вы тоже любите мятный?

Уси-пуськи• 13 декабря 2016
Отправьте мужа с ребенком в выходной и себе выходной устройте. Или Вам обязательно наесть на цену подарка.?
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Я не думаю, что нас угощать будут) мы едим дома обычно перед тем, как идти к ним в гости
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Может в прошлый раз ваши,автор,дети устроили бедлам,и хозяева не хотят приглашать домой.
Чумачечая_• 13 декабря 2016
Ой, если все так запущено, то в четверг поздравьте по телефону, сошлитесь в субботу на лёгкое недомогание, купленный подарок своему под подушку на Николая или под ёлку и глазками хлоп-хлоп:)
Вообще странно всех собрать в четверг, а только вас в субботу в игровой комнату. Но то может я нервенная и подозрительная
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Или другими словами..хозяева хотят посидеть в этот день в тихой обстановке,что бы детей было меньше.
Уси-пуськи• 13 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
Тогда вообще в чем проблема? Отношения прохладные, вкусно все равно не покормят, а ребенку в игровой будет интереснее чем в квартире, где Вы все равно в напряжении, что бы то не разбил, это не потянул.
Воздух в банке• 13 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
Вы тоже любите мятный?
Зимой с печенькой
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Мой ребенок в прошлом году был двух лет от роду. Играли в зоне с игрушками весело, но мирно. Так что нет.
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Ну На фоне других их жестов в наш адрес я сейчас тоже нервенная и подозрительная.

Подарок куплен. Муж с ребенком пойдут. А у меня и правда есть дела.

Просто есть же понятие дипломатии. Вот они останутся милыми людьми, которые пригласили же. А я вредная тетушка, которая не пришла. М?
Разведка Маша• 13 декабря 2016
В четверг будет чай с пирожными и короткое время, на работу ведь ))
А в выходные пойдите вместе, нет проблем, дети поиграют-вы отдохнёте. Вы слишком всё близко взяли.
У моего мужа тоже есть брат, жена, ребёнок. Отношения не близкие, но более менее уважительные)
И мы редко попадаем на чей либо ДР)) в прошлом году встретились случайно ( после ДР) ребёнка, у родителей. Я вспомнила, что у ребёнка был ДР месяц тому и отвела мужа поговорить, так как мы не предполагали их там увидеть, то я предложила мужу подарить деньги, чтобы они что то купили. Это без вопросов для мужа, он подошёл, извинился, дал деньги ( немало) и сказал, купите что то из игрушек или любое на ваше усмотрение, мы забыли и т д.
Брат мужа сказал, ой, ну спасибо, но мы же ваших не поздравляли )))))
Та спасибо, поздравите в другой раз)) нам это не принципиально )) как то так)) но прошли уже все наши денрики в этом году)) а никто даже по телефону не поздравил)) меня не надо, честно)) но хотя бы брата поздравил.
Это просто такие люди, или от жены зависит, не знаю.
Так что, автор, идите вы на тот ДР и просто проведите время ради ребёнка. Родственные связи не нужно терять, всё таки, это наши родные, нужно хотя бы пытаться сохранить отношения для будущего, может ваши дети будут более близки
автор После 18 • 13 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Меньше на одного нашего, что даже имениннице не будет компании ?