Сфера влияния• 13 декабря 2016
чем играют ваши дети 1год-1,3?
что купить доце из игрушек?
Сфера влияния
• 13 декабря 2016
Ответ дляanmeda
Моя чико сортер обожает с дверцами и ключами к ним. Нужно по цвету и форме подобрать. Ну и фигурки в дырочки само собой.
спасибо)
Марфушечка душечка• 13 декабря 2016
у нас то же на НГ НК. Пока играем в куку, остальное так валяется под ногами.
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2016
Ответ дляanmeda
А моя вообще сортер не понимает. 1,1. Но ей и другие игрушки не интересны. А вот все остальное: тумбочки, ложки , пакеты, ну короче все вокруг. Даже и не знпю, что бы из игрушек ее заинтересовало бы
Ход конём• 13 декабря 2016
Ми домиком з ключиками граємо, бізіборд, машинка-толокар, коляска з лялькою, фрукти на липучках, різні шнуровки, прищепки, іграшковий комп´ютер, ферма, кубики-сортер redbox. Нам 1,5.
Замыленная• 13 декабря 2016
Нам год и два. Обожает коробочки, шкатулочки, шкафчики для принцесс открывать и заглядывать. Любит рамочки деревянные Монтессори. Сейчас купили музыкальный столик- пока нравится.
Из постоянных любимых- мишка большой мягкий и щенок фишер прайс.
ПуГоФФка• 14 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
моя такая же )))
гражданинГрубиян• 14 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот и у меня сын такой же) 1,2. Игрушек много, но на 1 минуту хватает внимания. А вот шкафчики, тумбочки - наше всё!!!)) Ну, прятки, это святое)))) Вот и думаю, заказывать Ноев Ковчег или позже... Просто лежат себе игрушки и нет до них дела...
Сфера влияния
• 14 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот наша тоже пока только в шкоду лезет. но нам еще 11 месяцев. хочу наперед знать что заказать ей.
Сфера влияния
• 14 декабря 2016
Ответ дляХод конём
спасибо