ХдеЯсь?• 14 декабря 2016

Лопнули ботинки на сгибе.14дней еще не прошло,примут назад?

Купили ботинки 2декабря.14 дней не прошло и в магазине рассказывали о гарантии в месяц.На обуви прям трещина!Цена вопроса 1700грн,как бы не лишние.Хочу идти в магазин чтоб меняли или возвращали деньги,но боюсь что меня пошлют далеко и надолго, как это у нас обычно бывает.У кого-то было подобное?Как действовали?
Аноним Анонимыч• 14 декабря 2016
Так вы попробуйте сначало

Просто красавица• 14 декабря 2016
Вернуть без проблем.
Будьте настойчивы
На-перекуре• 14 декабря 2016
В магазин. Но в идеале еще в защиту потребителей...
На-перекуре• 14 декабря 2016
И в распечатаном виде с собой все законы, вас поддерживающие о возврате некачественного товара.
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2016
а что за фирма?
автор ХдеЯсь? • 14 декабря 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Так вы попробуйте сначало
Ну я ж должна подготовиться,чтоб не с пустыми руками как говорится
автор ХдеЯсь? • 14 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
а что за фирма?
Мида
Девушка Прасковья• 14 декабря 2016
Ответ дляНа-перекуре
+1. Подготовится надо 100%
Ivetta8• 14 декабря 2016
Автор, вы при покупке брали гарантийный талон ? у меня была подобная ситуация, купила обувь, через 4 дня обнаружила заводской брак, пошла в тот магазин, они посмотрели, проверили гарантийный талон, обувь обменяли на другую пару.

Хомяк с пастой• 14 декабря 2016
http://yakist.com/?act=docs
http://zib.com.ua/ru/14789-kak_vernut_tovar_v_maga...

Вот Вам 2 ссылки, почитайте. Составьте заявление сразу и идите с ним в магазин. Сама на днях возвращала сапоги, но мои были не ношенные. Взяли без вопросов,даже паспорт не спросили оформить возврат.
andi• 14 декабря 2016
Вернут,не бойтесь,идите,правда за вами!!! Проходили уже!
автор ХдеЯсь? • 14 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
http://yakist.com/?act=docs

спасибо,сейчас изучу
Ane4ka777• 14 декабря 2016
Идите и требуйте возврата денег. Чек, паспорт берите с собой. Будут отнекиваться, а вы стойте на своем. Они обязаны все вернуть.
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Мида
Если отечественная и в магазине, то должны что-то предпринять 100%
автор ХдеЯсь? • 14 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Отечественная,Запорожье шьет.Никогда подобного с этой обувью не было,а тут на тебе
Иванка Бур• 14 декабря 2016
вернут деньги!
Сливочная пенка• 14 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Мида
странно, их обувь годами ношу. Отличные.
автор ХдеЯсь? • 14 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
и мне странно,много обуви оттуда которой уже и по 3 и по 4 года и тут такое.Мы ж и пошли туда т.к. уверены в качестве
Сливочная пенка• 14 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
чек есть, должны поменять. Я не специалист в этих делах, почитайте ссылки, может перезвоните в защиту прав потребителей, не говорите какой магазин, а изложите ситуацию, может подскажут вам. Удачки, отпишитесь о результате

автор ХдеЯсь? • 14 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
ок,завтра пойду
наталия 80• 14 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ок,завтра пойду
не тяните.уже 12 дней прошло.должны вернуть.а если залупяться- просите юридическую адресу, скажите, я буду писать официйне звернення та в службу прав споживачив.тогда все очень быстро решают