Кондуктор автобуса• 14 декабря 2016
Посоветуйте кейтеринг для детского ДР
Добрый день.
Кто может подсказать, где можно заказать детское меню с доставкой в детский клуб в Киеве?
Пицца уже надоела, хочется чего-то новенького и интересненького и вкусненького:)
Возможно кто-то пользовался подобной услугой и остался доволен.
Буду благодарна за наводки.
спасибо
Буду благодарна за наводки.
спасибо
Беззубовна• 14 декабря 2016
Здравствуйте, могу порекомендовать кафе сейчас закріто, но работают как кейтеринг, на банкетах и ДР. очень вкусно готовят. их кафе как-то даже віигрівало табличку ревизора )))