Атаманша• 14 декабря 2016

В столице орудует «банда беременных»

В Киеве орудует «банда беременных». В полиции Вестям рассказали, что, отвлекая внимание людей на почте, в банках и супермаркетах, сообщники «беременных» обчищают карманы и сумки киевлян. Более того, образ будущей мамы стал сейчас фишкой среди аферистов.

В Оболонском районе орудует группа, в числе которой «дама с животиком», показывающая целое «представление» в людных местах. Об этом в соцсетях пишут киевляне. Один из таких случаев произошел в почтовом отделении на ул. Героев Сталинграда.

http://news-for.me/2016/12/14/v-stolitse-oruduet-b...