Куколка-мяуколка• 14 декабря 2016

автокресло

Девочки похвалите Ваше автокресло для ребенка 5 лет
У нас чикко. Ездили до 4х лет с ремнями специал нами . Сейчас просто пристегиваем в этом кресле ремнем авто
Но малой неудобно.
Бусурманша• 14 декабря 2016
У нас с 5 лет - бустер.

Стервочка• 14 декабря 2016
romer advansafix
автор Куколка-мяуколка • 14 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
У нас с 5 лет - бустер.
Бустер мне кажется неудобным
Малыш спит часто в машине
Совбез• 14 декабря 2016
бустер,но он не защищает а скорее приподымает что бы пристегнуть дите
Играю у края• 14 декабря 2016
Автокресло BRITAX-ROMER ADVANSAFIX II SICT вожу ребенка с 10 месяцев...и кстати здесь на кидстаффе покупала. дешевле чем в магазине.мы очень довольны им.
Бусурманша• 14 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
Оно до какого веса? явно не для 5летки )))
Ответ дляИграю у края
На 5 лет маловато оно
Бусурманша• 14 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бустер мне кажется неудобным
Малыш спит часто в машине
В таком возрасте у нас уже сын не спал в машине. Меня бустер устраивает, учитывая то, что кресла на такой возраст уже не имеют своих ремней, а надо пристегивать только ремнем безопасности автомобиля. Поэтому что так, что так - одинаково. Ну и по росту-весу нам бустер оказался оптимальней, чем на год покупать автокресло. Зимой в комбезе - туда не влезть
Бусурманша• 14 декабря 2016
О..... вот, у меня глюкнул инет..... сори (((

Играю у края• 14 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
На 5 лет маловато оно
это группа 1-2-3 до 12 лет..Оно не может быть маленькое. Сестра взяла малому 4 года автокресло RECARO Milano Seatfix тоже довольна,оно тоже до 12 лет.
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2016
У нас Recaro Monza.
Играю у края• 14 декабря 2016
Я чикко за кресло безопасности вообще не воспринимаю . Вы извините, но я столько перечитала форумов и пересмотрела краш тестов, что однозначно понимаю что кроме немецких брендов и то что делается в Германии рассматривать котегорически нельзя.
Стервочка• 13 января 2017
Ответ дляБусурманша
вы серьезно?
оно до 12 лет