СовНарКом• 14 декабря 2016
Посоветуйте ,пожалуйста,хороший салон красоты в Киеве недалеко от ж/д вокзала
Здравствуйте всем ! Милые дамы посоветуйте хороший салон недалеко от ж\д вокзала , нужно сделать макияж и укладку , буду благодарна за любой ответ !
Ежик Хрюха• 14 декабря 2016
Ближайший из общеизвестных - backstage за севастоп.пл. сразу, на краснозвездном.
СовНарКом
• 14 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Как сервис , бывали там ?
СовНарКом
• 14 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Еще на соломенской улице FIJI, это намного ближе к вокзалу.
Есть хорошие отзывы ?
Ежик Хрюха• 14 декабря 2016
О фиджи неплохие отзывы, знакомые посещали. А вот о бэкстейдже отзывов у меня нет(