ну не знаю я мама 2 - погодок. Очень боялась этого вопроса - но могу сказать одно я стала счастливее намного когда появилась вторая дочь - и любовь моя велика и к старшей и к младшей она ровна - просто есть особыю чувста , воспоминания и переживания к старшему ребенку - так же и к младшей есть такие еже чувства но свои.
Люблю их одинаково сильно !!!
У вас 2 руки - вы же любите их одинаково и не различаете??
Люблю их одинаково сильно !!!
Не знаю, как одного ребенка можно любить больше, а другого меньше. У меня двое уже взрослых детей мальчик и девочка. Люблю их одинаково сильно обоих, но как-то по-разному. Может, если бы было две девочки или два мальчика, то могла бы сравнивать, а так нет.У родителей моих было нас 2 дочери. Не могу сказать, что мы с сестрой чувствовали, что кого-то любили больше. Просто моя старшая сестра болезненная была и мама больше за ней бегала, чтобы лишний кусок в нее впихнуть. Я это понимала и не обижалась. Сестра умерла в 47 лет. Родители еще живы были. У матери уже тогда проблемы старческие с головой были, она не очень все понимала, а отец плакал, как маленький. До этого никогда не видела, чтобы он плакал. И еще.Моя бабушка по отцу, у нее кстати 4 детей было и двое еще в детстве умерли, так говорила: ’На руке 5 пальцев. Порежешь любой - одинаково болит. Так и дети. Всех одинаково жалко’.
Ответ дляea
Уже плачу))).