Госпожа Белладонна• 24 июля 2013
Кто отдыхал в пгт Мирное под Евпаторией
Расскажите, как там, много ли людей на пляже, развита ли инфраструктура. Хотим ехать с 2мя маленькими детьми
Может кто то посоветует хорошее жилье
ПуГоФФка• 24 июля 2013
мы ’отдыхали’ в поповке- это возле мирного в 15 мин. ходьбы. море от мирного далековато, дома панельки, вообще то это бывший закрытый военный городок.
Наездница• 24 июля 2013
когда ехать будете ? там с 31,07 по 14,08 нереально будет с детьми из-за казантипа
Резвая лошадка• 24 июля 2013
Ответ дляЖаклин
Обратите свой взор на пгт Штормовое, это рядом с Мирным...а в Поповке скоро начинается Казантип, с детьми туда лучше в это время не ехать.
+++100% Лучше с детьми в Штормовое в это время. В самом Мирном нет нормального пляжа. Это городок...туда только на рынок можно сходить...и усе...