Наездница• 14 декабря 2016

Мастер шеф...узнала кто выиграет!

Капец просто
http://instagram.com/chiaying.ada
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 декабря 2016
Ответ дляklana5
’спасибо’ за оффтоп
И зачем так стучаться?

klana5• 15 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не поняла?
а вы не думаете что кто-то смотрит опосля? какой смысл теперь смотреть выпуск если известно чем закончится (кого выгонят)?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 декабря 2016
Ответ дляklana5
Я должна думать ? Или автор темы ? Тема для того и создана, чтобы высказывать свои мнения и делиться ими!
Aribeth• 15 декабря 2016
Ответ дляНаездница
Именно из школы?
Я не переходила по ссылке, просто на фейсбуке видела обсуждение на странице Мастер-Шеф
Неваляшкина• 15 декабря 2016
Я так и думала, что Асмик победит. Больше некому... Еще Натали нравится.
НаливайКа• 15 декабря 2016
ще місяць чи два тому тут хтось вже писав, що асмік переможе
Aribeth• 15 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
У меня муж за Катю болеет
Не знаю, я не люблю истеричек, злюк, не воспитанных и подлых... для меня Катя именно такая, аля Вика, но младше
klana5• 15 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну как бы думать все должны, на то мы и люди)
и тема не называется ’давайте обсудим сегодняшний выпуск’.
так что как бы вы не юлили, вы не правы.
katarzyna1• 15 декабря 2016
Ответ дляAribeth
Поддерживаю, только Вику такой сделали и довели сами участники, а Катя ещё и повторяет, что она молодец, искренняя и добрая

Чебурастик• 15 декабря 2016
Ответ дляklana5
’спасибо’ за оффтоп
Может ’спойлер’?
Оффтоп тут в каждой теме
автор Наездница • 15 декабря 2016
Ответ дляЧебурастик
Может ’спойлер’?
Оффтоп тут в каждой теме
klana5• 15 декабря 2016
Ответ дляЧебурастик
Может ’спойлер’?
Оффтоп тут в каждой теме
может и спойлер) час ночи на носу)
Бутылка с банками• 15 декабря 2016
я в шоке !
Ваша прЭлесть• 15 декабря 2016
Фу. Ну почему Асмик? Она фиговый повар и человек не очень(((
Даже мерзкий Руслан больше достоин победы.
ВАРЯ 1• 15 декабря 2016
девочки, милые эти ссылки у меня не открываются!!! напишити не мучайте КТО ???????????????
MANGO_1982• 15 декабря 2016
Ответ дляAribeth
А у меня муж сказал что она стерва еще та .
Мозг вынесет конкретно ,я точно такая же . Может поэтому ему и нравиться .
Он у меня спокойный мужчина ,а я немного бешеная
MANGO_1982• 15 декабря 2016
Ответ дляВАРЯ 1
А смик выиграет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Так Руслан там и не ради победы! Она ему нафиг ненужна, ибо он дальше поваром быть не желает. Он Желает быть знаменитостью, и не скрывает этого. Он умный мужык. Вся эта его клоунада илшь для того что бы создать шоу, и что бы его запомнили. Асмик как повар лучше того же Руслана, но она не харизматичная и не запоминающая личность. Победит она, выучится и станет шефом в каком-то ресторане. А руслан станет как та же Алла Ковальчук. Заметьте, она не выиграла, но из-за того что весь сезон она истерила, короче. была похожа на Вику с Русланом - сейчас она ’звезда’.
Ваша прЭлесть• 15 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну и чего Вы мне восклицательные знаки ставите?)) Я понимаю что Руслану нужен пиар. Асмик нужна работа. Но не нравится она мне в роли победителя и все тут. Лучше б Лена победила. Из вех кто остался она больше подходит на роль победительницы.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Та я не кричу))) Мне Лена тоже нравится. Но как повар, мне кажеться, она слабее Асмик, а как личность больше нравится. У Лены нету такой кулинарной фантазии как у Асмик, хотя в технике они равны.