любименькая• 14 декабря 2016
Loap детская обувь. Поделитесь отзывами.
Loap детская обувь. Поделитесь отзывами, пожалуйста. Как в носке, качество, ноги холодные\теплые, сухие\мокрые. Продавец уверяет, что это то же, что и Коламбия, только дешевле)) Всем спасибо заранее за ответы.
Kolechkina• 19 апреля 2017
И я как раз задаюсь этим же вопросом. Гугл привел к Вам )) Вы так и не решились на покупку? На спортисимо скидки на обувь этого бренда. Думаю..