А я с косою• 15 декабря 2016
Блин,купила крем под глаза CLINIQUE All About Eyes,почитала отзывы и расстроилас
Решила раз в году сделать себе подарок и раскошелилась на крем под глаза CLINIQUE All About Eyes(на лето) и CLINIQUE All About Eyes Rich (на зиму)(посоветовала консультант для моей кожи 30+) т.к. появились гусиные лапки и пора уже брать кремы подороже. Елки, я ее несколько раз переспрашивала,может она мне другой марки что-то хорошее предложит, предложила шисейдо,но тот вообще дорогой..
Пришла домой довольная, дай думаю отзывы почитаю, а отзывы,в основном, негативные и SPF я не нашла в составе от ультрафиолетовых лучей(((
Сижу теперь расстроенная и сдать или обменять уже нельзя...( Эх. 1000 грн. потрачено, а радости от использования крема после прочитанного уже не будет. Вот и порадовала себя..
А у Вас были эти крема? Действительно не очень? Консультант сказала,что они ходовые..
Тепличная• 15 декабря 2016
Была сыворотка с роликом такая - очень приятная. Кларинс эффективнее все же, но Клник на 30+ - хороший крем.
Люда Людоедова• 15 декабря 2016
Не бывает абсолютно неправильных вещей. Даже сломанные часы дважды в день показывают точное время.
Попробуйте. Вдруг вам подойдет.
Не жена• 15 декабря 2016
не расстраивайтесь, куча отзывав пишется непонятно как, на все хорошие продукты найдется та что недовольна или купила подделку! я клиник уважаю! и сейчас пользуюсь их кремами, именно этот под глаза не пробовала, но всеми остальными что пользовалась я довольна!
Янка-угомонись• 15 декабря 2016
Я пользовалась, эффекта ноль. Типа авена. Но хоть привыкания нет, как от виши. И сишейду пробовала ( очень жирная кожа стала) и кнебо сенсей ( пошла красными точками). Остановилась на диор тотал кэптчур под глаза ( третью зиму покупаю) и пробовала пробники крем для лица и сыворотку. Эффект виден сразу. Очень довольна, но дорого.
Gossip_girl• 15 декабря 2016
Ответ дляТепличная
А мне ролик вообще не подошёл ... Пленочкой брался и все
Gossip_girl• 15 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Я покупала клоранс зимний вариант крема под глаза. На него была жуткая аллергия. Пекло все веко... Хотя я не аллергик
Пез Году Неделя• 15 декабря 2016
Это мой любимый крем!))) Я им уже много лет пользуюсь! Правда, последнее время, не часто могу себе позволить... Я ещё аллергик и мне сложно подобрать косметику, особенно под глаза. Раньше просто мужу приходилось пользоваться моими ’пролетными’ кремами, да так, что со временем втянулся и уже постоянно для себя покупает))
Это конечно сугубо личное, я не читала никогда отзывы... Для меня, именно эти крема, идеальные
Фрося_Бурлакова• 15 декабря 2016
Мой любимый крем!!! сейчас вот тоже ищу, думаю где купить со скидочкой
Очень мне он нравится, приятно увлажняет, нет жирным следов!! Долго искала крем для век, этот подошел идеально, а купила так же в комплекте, пробник был, даже не знала о нем ничего! А еще я тащусь от его аромата!
так нравится:)))
Творог для розжига• 15 декабря 2016
Автор, это отличный крем, особенно для вашего возраста. Мне 42, с 27 и до 40 только косметика уходовая Клиник, декоративка Клиник и Шанель. Результатом довольна. Сейчас уже перешла на проф.марки и Сислей.
Капитанша• 15 декабря 2016
Хороший крем, как можно жалеть не испробовав его?
Отзывы это такое. Иногда 100 положительных, а именно Вам не подойдет.
Будьте красивыми