Барышня_Смольный• 15 декабря 2016
хочу немного снизить цены на товар,но неудобно выходит перед теми кто купил сего
В общем боюсь негатива и плохих отзывов
Хочу немного снизить цену, т.к. нужны деньги
как поступить правильно? Вернуть разницу во избежание негатива или не заморачиваться и никакого обмага ведь нет?
...аяприкольная• 15 декабря 2016
Пишете внизу в комментариях под товаром - предновогодня скидка! Количество акционного товара ограничено! И что-то в этом роде. И затем снижаете цену. Ваша совесть чиста)).
Барышня_Смольный
• 15 декабря 2016
Ответ дляЛ Оксана
Странная вы. Я тоже снизила цены на игрушки - ну распродажа ведь может быть?
Вот такая вот я правильная зануда
А у вас ведь наоборот горячий сезон...
Зачем снижаете цены?
А у вас ведь наоборот горячий сезон...
Зачем снижаете цены?
Барышня_Смольный
• 15 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
Ничего непонятно, неудобно перед кем?
Неудобно перед теми кто купил сегодня дороже чем будет завтра ) т оценок же еще ожидаю,боюсь,что обидятся
Робот Вертер• 15 декабря 2016
В таком случае я бы подождала пока сегодняшние покупатели выставят оценки и потом уже снизила бы цену.
Новопоштинская• 15 декабря 2016
А я каждые 3-4 дня меняю цену в одном из главных объявлений. Сначала обычная, потом скидка на сутки с рассылкой подписчикам, потом опять преждняя цена. Новых подписчиков это очень стимулирует к покупке
РокерША• 15 декабря 2016
Мне тоже было неудобно...
Но мне нужно вовремя продать, чтоб не остаться с кучей сезонного товара
Поэтому...это мое дело за сколько продавать)
РокерША• 15 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
А какой негатив может быть у сегодняшнего покупателя?
Просто интересно. ..
Сегодня такая цена, завтра - другая...
Просто интересно. ..
Сегодня такая цена, завтра - другая...
Фамильная фондюшница• 15 декабря 2016
Анонсируйте заранее скидки - типа приглашаю на сезон скидок с 16го декабря и только по 30е! Поспешите ... блаблабла)) или как-то так
У меня не раз бывало, что заглядываю в магазин после покупки, а там появилось интересное предложение или новый товар, который по вкусу, ну так и что делать? Продавец не может подстроиться под всех покупателей, тем более вчерашних. Так и напишите - подписывайтесь , чтобы быть в курсе новостей)) и не ставьте скидки сразу, а сделайте предварительное обьявление) если кому интересно из бывших покупателей, то он вернется) а вы ему еще бонусом персональную акцию - так и привяжете е магазину )
Робот Вертер• 15 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Просто интересно. ..
Сегодня такая цена, завтра - другая...
Просто интересно. ..
Сегодня такая цена, завтра - другая...
Да что угодно, мало ли неадекватов сейчас? Тут как почитаешь тему, то покупателю Укрпочта долго шла и от негатив продавцу влепил, то в коробке прозрачной посылка пришла, а это был подарок, тоже нервотрепка. Сейчас обострение, придираются ко всему, потому лучше не нарываться.
Бесбардак• 15 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
+ 1000 Нервные все такие и обозленные - жесть
У меня одна выпросила скидку 50 грн., а через неделю влепила нейтральную оценку. Я ей - За что? Она в ответ - Молния плохо ездит. Говорю расскажите, что не так - может поджать или смазать нужно. Вы ведь с примеркой покупали, самовывоз. Ну и скидку же я Вам сделала. Она в ответ Могли бы еще скидку сделать. У Вас цена неделю назад была такая, а сейчас такая.
Да, действительно, она и другие покупатели за неделю разобрали товар и осталась одна зимняя курточка на рост 92 - сааамый не ходовой размер. Вот я и цену снизила... и на те - получай нейтралку.
Так, что автор, советую как выше писали - пусть товар получат, оценки поставят, а потом и цену можно снизить... Хотя блин, ну кому какое дело? Ну, вот я мандарины брала пару дней назад по 35, а сегодня они по 28. Пойду, блин, морду хозяину магазина набью(((( Шутка, конечно.
Апофиозная• 15 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот такая вот я правильная зануда
А у вас ведь наоборот горячий сезон...
Зачем снижаете цены?
А у вас ведь наоборот горячий сезон...
Зачем снижаете цены?
Потому что все снижают. Сезон, возьмут в другом месте!!!
Кинг-Конгша• 15 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
Есть такие, что не пишут сразу отзыв.