Из Кукуева я• 15 декабря 2016
разрезали десну, как пережить боль на 38 неделе беременности
был нарыв на десне, боль хоть на стену, доктор разрешила один укол обезбаливающего в день сегодня пола в больницу, сделали местное обебаливающее ледокаином и вскрыли десну, вставили дренаж, отправили полоскать домой содой, завтра надо придти ставить пломбу, при этом сказала, что как будет отходить лидокоин будет ооочень болеть. девочки, как помочь себе, кто был в такой ситуации, боюсь очень этой боли. укол хочу оставить на на ночь.
Не фонарь• 15 декабря 2016
Мне зуб мудрости на 39 вырвали,и тоже куча гноя и дренаж. Двое суток болело и потом нормально. Сейчас думаю,как я это пережила. Хорошо что вы сейчас это сделали,а не когда родили. Всё будет хорошо) я пила обезбаливающие
Из Кукуева я
• 15 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
какое и как много? я просто вообще очень плохо боль переношу
Дадосвидания• 15 декабря 2016
Мне резади десну. Правжа не в б. Полоскала содой с солью теплой. Обезболивающие не принимала вообще.
Из Кукуева я
• 15 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
вы герой! вам не больно было?
тянитолкайка• 15 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
+1... мне тоже рещали и дренаж стоял.... прям адской боли не было... я с поликлиники сама за рулем домой доехала. Все ок было. Не бойтесь раньше времени
Машка-замарашка• 15 декабря 2016
Болеть будет как рана, но мне несколько раз резали,ни разу обезбаливающее не принимала. После сложных удалений зубов мудрости тоже ничего не пила, а один раз по живому шили десну - можно и это пережить. Не настраивайтесь на сильную боль, она реально терпимая
Пьера Безухова• 15 декабря 2016
Мне...удаляли зуб на 4 месяце, корень раскрошился, обезбаливающее то, которое укололи-вообще не взяло, вообще, выковыривали наживо, и после ничего не принимала - гинеколог не разрешила.
Выла как собака, и в кресле, и в такси, и дома еще сутки. Так выла, что мой питбуль от страха под батарею забился)))
Тоже не знаю, как пережила это
Фифачка• 15 декабря 2016
Лидокаин можно местно прикладывать. Или новокаин. Купить в ампулах и на ватный диск.
Из Кукуева я
• 15 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
Тоже не знаю, как пережила это
я сегодня ночью так выла, при том что уколола укол в 8 вечера, в 12 ночи и 6-ть утра выпила парацетамол, боюсь повторения, думала, что умираю..
Из Кукуева я
• 15 декабря 2016
Ответ дляУточка
нурофен можно
нельзя в последнем триместре, способен уменьшать количество околоплодных вод