Девочки помогите разобраться. Наш 32 какой это в CRASY8, GYMBOREE, CHILDRENPLACE?
Их ростовки отличаются друг от друга?
По одежке знаю, что CRASY большемерят. Брала сыну футболку М, носит и в 11, хотя это на 7-8.
Меньшей на 7 взяла колготы, утонула, хоть бы в 11 были невелики. Размер одежды уже знаю, по обуви нет.
Сейчас скидки, хочу выбрать, но боюсь прогадать с обувью.
Одна надежда на ВАС!
Их ростовки отличаются друг от друга?
Одна надежда на ВАС!
Ответ дляharmyder
Обувь этих марок весьма посредственная...
Смотрю на угги.
Брала малой босоножки чилдрен пару лет назад, нормально. Она их очень любила.