margosha25• 15 декабря 2016

Размер 32 детский какой это в CRASY8, GYMBOREE, CHILDRENPLACE?

Девочки помогите разобраться. Наш 32 какой это в CRASY8, GYMBOREE, CHILDRENPLACE?
Их ростовки отличаются друг от друга?
По одежке знаю, что CRASY большемерят. Брала сыну футболку М, носит и в 11, хотя это на 7-8.
Меньшей на 7 взяла колготы, утонула, хоть бы в 11 были невелики. Размер одежды уже знаю, по обуви нет.
Сейчас скидки, хочу выбрать, но боюсь прогадать с обувью.
Одна надежда на ВАС!
harmyder• 15 декабря 2016
Обувь этих марок весьма посредственная...

автор margosha25 • 15 декабря 2016
Ответ дляharmyder
Смотрю на угги.
Брала малой босоножки чилдрен пару лет назад, нормально. Она их очень любила.
harmyder• 15 декабря 2016
У них есть size chart, на 32 где-то детский 1 youth. Но лучше посмотрите в продавалке, может, найдете подобную модель, т.к. даже обувь одного размера может отличаться в разных моделях...
kisakisa• 15 декабря 2016
Я дочери взяла на 32р. Джимбори балетки 1ый р- р они большие (на 1 см .наверное).нужно было брать 13. наверное.но у них разные модели могут отличаться в разы ((и да,качество не очень. ..