Швидка Настя• 15 декабря 2016
WU выдал перевод, даже если
Имя и фамилия были перепутаны местами. Так что на будущее, возможно, кому-то пригодится это знать. Всем хорошего настроения!
Швидка Настя
• 15 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Бинго. Не верю своим глазам))
в смысле? А какая мне выгода врать?
ГЛЮкоза• 15 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
в смысле? А какая мне выгода врать?
Не-не. Спасибо вам
я просто столько раз намучилась, что и поверить сложно
Швидка Настя
• 15 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Не-не. Спасибо вам
я вчера спросила, кстати тут на кс, мне ответили, что не дадут, надо в банк звонить. А я кипиш в банке зря подняла )))
Гу го гу го гу• 15 декабря 2016
так это в вю разрешено, а вот если вместо имени будет отчество, вот тут все плохо, пока не отредактируют не получите. И да вю очень часто их местами меняет, это у них какие то системные настройки. Вообще есть перечень ошибок, при которых выдача перевода возможна.