Вам телефонограмма• 24 июля 2013
Подскажите по Евпатории, нужна квартира или отель недорого на август?
Девочки, поделитесь, где можно в Евпатории найти для 3 взрослых и ребенка 3 лет двух ком. квартиру или отель недалеко от пляжа недорого, до 300 грн. с нормальными удобствами?
Персонаж Аноним• 24 июля 2013
Для августа такая цена - НЕ РЕАЛЬНА.
И потом - зачем квартира. Частный сектор на земле. Ну еще раз повторюсь - это дороже.
anna_daoud1782• 24 июля 2013
о5о 955 22 35 ирина,номер со всеми удобствами на земле,по повуду цен на август не знаю