Аноним_1488• 15 декабря 2016
Кто пользуется приложением Letgo?
Есть смысл в нем?
Аноним_1488
• 15 декабря 2016
Ответ дляStrekoza_81
Я пользуюсь. Нравится. Только поисковик их глуповатый.
Я вот сегодня установила только. Там только в радиусе 1км можно увидеть объявления? Напрягает постоянно менять место нахождения, чтоб ещё обьявке посмотреть
Мария Литвинова• 15 декабря 2016
Ответ дляАноним_1488
Так там поиск по разделам есть.
Борщец• 15 декабря 2016
я , наверное , тормозян , установила себе приложение , объявление выставила , а через ьнесколько дней оно у меня пропало ( объявление ) .......... ничего не поняла ... удалила
Аноним_1488
• 15 декабря 2016
Ответ дляМария Литвинова
Так там поиск по разделам есть.
Так я не знаю что именно я хочу.. я бы глянула вообще что продается в моем городе
Аноним_1488
• 15 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Фото каталожные?