АсобеннАя• Изменено сегодня в 18:41

В першу чергу треба мобілізувати

Згідно до законодавства - з урахуванням броней, відповідних не призовних категорій і т.п.

Якщо чоловіків - жінок не будуть мобілізувати. Якщо обираєте іншу категорію - мобілізація доки не буде рівна кількість.
Зробіть вибір:
вже голосів: 15
Жінок
Чоловіків
Жінок та чоловіків
Не обижаюсь• сегодня в 18:40
Никого, только по желанию

Міряно-переміряно• сегодня в 18:41
Таких як автор
Щось не спиться• сегодня в 18:42
Вас, автор.
Борисфенка• сегодня в 18:42
Дітей, мля!
Гарачий Чокалад• сегодня в 18:43
Ну сколько можно собирать соц опросы? Они все равно не действуют, все против, сколько еще тем склепаете???
Добро с Кулаками• сегодня в 18:46
Всіх, хто голосував за зеленого і їхніх родичів
І синіх баб під моїм коментарем
Хотіли- отримуйте, насолоджуйтесь
Мальчижка• сегодня в 18:45
Только по желанию
успокойте_Меня• сегодня в 18:46
Всех, желающих воевать до границ 91-го и последнего украинца. Так что, автор, вас заждались.

Там то голова не будет болеть уже, задумайтесь
Капітанша• сегодня в 18:46
Предлагаю в первую очередь тех, кто создает темы про то, кого следует мобилизировать в первую очередь.

месяцкие• сегодня в 18:47
Прикорытных с их мочалками и те кто желает , остальных оставить в покое
Глубоководная селедка• сегодня в 18:47
Зеботов, и не только в першу чергу, а только лишь их, исключительно.
Гарні диньки• сегодня в 18:48
Всіх бабів на фронт.
Вони там москалей заєбуть.
Щедрик ведрик• сегодня в 18:49
Анонімна політична тема. Невідповідний розділ.

Копіюйте, відправляйте скарги на тему. Сьогодні просто засилля цих тем. Всі анонімні, всі агресивні. Автор один. Іде з попередньої теми, створює іншу.
автор АсобеннАя • сегодня в 18:53
Судя по голосованию и настроению в темах и новостях - мнение общества все ближе к женской мобилизации.
КинДза• сегодня в 18:52
Я за те, щоб наймали з інших країн. Індійці працюють за 2 долари в день в своїй країні. Вони будуть раді за 30 тис грн воювати. Туди ж пакистанців, африканців і всіх бажаючих за гроші
автор АсобеннАя • сегодня в 18:53
Ответ дляКинДза
Ну работать одно, а вот воевать… не думаю, что многие согласятся.
КинДза• сегодня в 18:54
Ответ дляАсобеннАя
Ну піднімати ставки, за 50-70-100 тис
Гарні диньки• сегодня в 18:55
Ответ дляАсобеннАя
Какому голосованию, малохольная?
Там шесть голосов и только мой один за мобилизацию бабья.
автор АсобеннАя • сегодня в 18:55
Ответ дляГарні диньки
Какому голосованию, малохольная?
Я почитала новости и все темы в топе. И я вас не оскорбляла, кстати.

Гарні диньки• сегодня в 18:56
Ответ дляАсобеннАя
Конечно в топе.
На фриков всегда обращают внимание.
Кошка Мурка• сегодня в 18:56
Ответ дляДобро с Кулаками
І синіх баб під моїм коментарем
Хотіли- отримуйте, насолоджуйтесь
Істинно.
Їм «хуже нє будєт», нічим не ризикують.
10,5 мільйонів нелохторату, шикарним мобілізаційний резерв.
Правда, чогось опираються і здриснули першими. Насміялись, мабуть.
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 18:58
Ответ дляАсобеннАя
Авторица,за тупые темы хочется вырутаться ругательным матом на вас!
Вы из окопа ’говно на вентилятор накидываете’?
Виправлялочка• сегодня в 18:58
Ответ дляАсобеннАя
Угомонитесь уже. Не будет никакой женской мобилизации. И нет никакого ’мнения общества’.
Гарні диньки• сегодня в 18:58
Ответ дляКинДза
Ну піднімати ставки, за 50-70-100 тис
Поднимите до 200 тысяч и сможете нанять одного колумбийца.
месяцкие• сегодня в 18:58
Ответ дляКинДза
Работать это одно а гнить в земле и оставаться инвалидами совершенно другое
автор АсобеннАя • сегодня в 18:59
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я при чем? Я топовыми вдохновилась и свою создала
Виправлялочка• сегодня в 18:59
Ответ дляАсобеннАя
Твоя ботоферма эти темы и создает. И пишет в них.
автор АсобеннАя • сегодня в 19:00
Ответ дляВиправлялочка
Тоже думаю, что вряд ли. Сто раз говорили, что не будет.
Виправлялочка• сегодня в 19:00
Ответ дляАсобеннАя
Вся ваша пропаганда рассчитана на ваш глубинный народ, тупой и необразованный.
Ms. Скромность• сегодня в 19:01
Не красти мільярди, а за них наймати військових з інших країн, берегти свій народ- головна функція президента!!!!!!!!